1.Тоталитарного режима на ролевой нету, но все же, анкеты проверяются жестко и строго. В ваших интересах написать хорошую, полную анкету, правильно оформить пробный пост, а перед этим - прочитать правила, ведь по этому показателю и формируется первое впечатление о вас.
2. Каждую анкету создаем отдельной темой.
3. Не нужно пересказывать в анкете сюжет аниме - если вы прочли наш сценарий, то наверняка увидели, что в нём многое выпущенно/добавленно. (К примеру, квартет Амазонок не был врагом сейлор-воинов, а автоматически перешел в статус воинов ЧибиУсы). Просим учитывать этот фактор.

1. Ваше имя.
(Земное имя +  имя воина (принца/принцессы/лорда). Пишем всё, что знаем, чего не знаем – пропускаем.
К примеру: Рей Хино, Сейлор Марс, Принцесса Рейана)

2. Сторона:
(Тьма/Свет. Подробнее о соотношении персонажей непосредственно к сторонам баррикад смотрите в теме «сюжет»).

3. Ваш возраст:
(Если перед тем, как начать писать анкету вы прочитали сюжет – трудностей с этим пунктом возникнуть не должно. Если же вы его не прочитали, напоминаем: игровые события у нас развиваются на пять лет позже, чем в последнем сезоне аниме, так что все канонные персонажи соответственно старше на пять лет).

4. Ваш пол:
(Пола у нас, к сожалению (или к счастью, решать вам), всего два – мужской и женский, так что просим выбирать из один из них, и не давать повод администрации ловить лулзы с деревьев-гермафродитов).

5. Ваша ориентация:
(Би, гетеро, гомо. Четвертого не дано. И да, будьте добры, избавьте нас от лесбиянки Усаги и гея Мамору, а если уж решили сделать сие достоянием общественности – предоставляйте обоснуй в процессе игры, а не при подаче анкеты. Соблюдаем каноны, товарищи, и избавляем несчастную общественность от психологических травм. С другой же стороны, неканоннным персонажам разрешается быть хотя бы геем-зоофилом, главное, чтобы в ходе отыгрыша он внезапно не стал девочкой-фиалочкой).

6. Ваша внешность:
(Красиво, подробно, правдоподобно. Помним, что идеальных людей не бывает. Пункт должен состоять как минимум из пяти полных строк, а по желанию, можно предоставить 1-3 арта с внешностью персонажа).

7. Ваш характер:
(Минимум – пять полных строк. Обязательно описание положительных и отрицательных черт характера, предпочтений и т.д. Пункт не должен включать в себя взаимоисключающие параграфы (пример: «Он – неуравновешенный  флегматик») – это является прискорбным показателем неграмотности).

8. Ваша биография:
(Минимум – десять полных строк. Копирование чужих анкет с других сайтов, информации с педивикии и прочих ресурсов рунета будет жестоко караться проверкой фантазии (которая последует в пробном посте), так что нижайше просим вас обдумать все стороны жизни вашего персонажа и предоставить их в этом пункте).

9. Ваши способности:
(Канонным персонажам требуется указать лишь способности последнего сезона (lvl-up). Неканонным – утихомирить свою разбушевавшуюся после написания биографии фантазию и указать 2-3 основных способности (атака, защита/контратака, особое умение) + физические (гибкость, знание боевых искусств) или умственные способности. Отнеситесь к этому пункту с рациональным подходом; думаем, что все уже поняли, что Мэри и Марти Сью уже давно отжили свое). 

10. Всегда с собой:
(Содержимое карманов/рюкзака/дамской сумочки предоставить к осмотру).

11. Как нас нашли?
(С небес не падаем -  у нас пол бетонный).

12. Частота посещения:
(Мы не требуем от вас указания времени с точностью до минуты, но, согласитесь: пребывание на ролевой раз в неделю как минимум застопорит игровой процесс в определенной теме, а как максимум – разозлит админов).

13. Связь с вами:
(ICQ, Skype, ID Вконтакте. Просим не указывать в этом пункте адрес электронной почты и не писать «пышыть у личку!»: если вы не в курсе – это уже давно немодно и неактуально).

14. Правила читали?
(Ключ, будьте добры).

15. Опыт игры:
(Сколько недель/месяцев/лет вы провели на подобных играх?)

16. Пробный пост:
(Тема - вольная, но не менее 10 строк).

Код:
[i][color=lime][b]1. Ваше имя:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]2. Сторона:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]3. Ваш возраст:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]4. Ваш пол:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]5. Ваша ориентация:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]6. Ваша внешность:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]7. Ваш характер:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]8. Ваша биография:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]9. Ваши способности:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]10. Всегда с собой:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]11. Как нас нашли?[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]12. Частота посещения:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]13. Связь с вами:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]14. Правила читали?[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]15. Опыт игры:[/b][/color][/i] 
[i][color=lime][b]16. Пробный пост:[/b][/color][/i]