Отмечаю ещё и здесь, так как многие могут не увидеть. Мы продолжаем историю от пятого сезона, при этом изменив сюжеты с первого по четвёртого. Будьте внимательны при заполнении анкет! Подробности в сюжете. На вопросы отвечает глав.админ Леди Руда ака я и заместитель админа ака Lira Hertner.

Основные правила:

1.1. Администратор всегда прав.
1.2. Если администратор не прав, см. пункт №1.1. Если вы все еще считаете, что он не прав, и с душей, полной страсти к холиварам, решили намекнуть ему об этом, остановитесь и подумайте о ситуации. Может быть, дело в вас? 
1.3. Так же помним, что администраторы и модераторы – личности творческие и ранимые, обижать, ругать, материть их нельзя – нужно лишь лелеять, любить, и мягко указывать на ошибки в специальной теме.
1.4. Если вы решили, что можете увести, украсть, скопировать, дублировать и т.д. что-то из элементов игры (сюжет, имена оригинальных ролей, посты, анкеты, ect), помните о том, что на этой ролевой стоит авторский знак. Значит это то, что любое копирование информации ролевой (полностью или частично) запрещено и преследуется законом. За нарушение этого правила нарушителю выносится бан, сроком 1 календарный месяц (30 дней) с момента обнаружения плагиата.
Думаю, стоит так же сообщить о том, что администраторский состав знает энное количество способов борьбы с плагиатом и плагиаторами, посему, если вы думаете, что вышли сухим из воды/легко отделались – вы ошибаетесь. Как сказал неизвестный анонимус, если вы – не параноик, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят. Сначала мы ограничиваемся простой просьбой удалить плагиат и баном, но потом… 
1.5. Что по поводу плагиата на нашей ролевой. Опять же, если вы решили возглавить обновленную версию Испанской инквизиции – притормозите, зарегистрируйтесь на форуме, и напишите в ЛС или в специальную тему, обоснованное (!) обвинение в плагиате, желательно, с пруф-линком на, непосредственно, автора. Плагиат на ролевой мы не приветствуем и жестоко искореняем, однако, раз уж случилось, как случилось, мы машем белым флагом. Кровища здесь не нужна никому.
Так же, просим заметить, что администрация НЕ НЕСЁТ ответственности за плагиат, совершенный одним из игроков.
1.6. На ролевой стоит рейтинг NC-21, что означает разрешение на описание хентая, яоя, юри, сцен графического насилия и жестокости, но только при условии хорошего отыгрыша. Не умеете – не беритесь. Если вам нету 21 года (хотя кого это волнует в интернетах?) или вы не приветствуете подобные вещи - покиньте ролевую.
1.7. Если вы собираетесь отсутствовать более трех дней, то сообщите об этом в специальной теме; это избавит людей, с которыми вы играете от безрезультатных поисков вашей персоны по просторам рунета.
1.8. Если же вы решили покинуть нас навсегда – также отпишитесь в той же теме, и очистите свой профиль (удаляйте аватар, подпись, дату рождения, пол, интересы, раздел «Остальное». Словом, должны оставаться лишь ваш ник и статус, которые позже удалит администрация).
1.9. На ролевой запрещено создание тем, способных разжечь межличностные скандалы (имеются в виду такие темы, как: "Клуб любителей группы ***" или "Все на войну против ***"), вызывающие лютую, бешеную ненависть у определенных пользователей. Конфликты будут уничтожатся в зародыше, а их зачинатели - караться волшебным пенделем в бан.
1.10. Специальное правило для проходящих мимо и случайно заглянувших троллей - ЗДЕСЬ ЕДЫ НЕТ.
1.11. На ролевой ЗАПРЕЩЕН расизм, национализм, оскорбление других участников, маты вне игровой зоны (за исключением непереводимого фольклора, разумеется), выбросы негатива и срывы на игроках. Как сказал Бадоу из Dogs'ов - возлюбим же друг друга, ребятки!
1.12. Теперь, вернемся к бане. Точнее, к бану, у администрации уже сворачиваются мозги от усталого рабочего дня. Так вот. Перед тем, как вы попадаете в бан, вы получаете пенделя (предупреждения). Соответственно, три пенделя - неделя (7 дней) бана. Попасть в бан легко - стоит лишь трижды нарушить правила, указанные в этом посте.

Правила регистрации:

2.1. С одного IP должно быть зарегистрировано не более двух персонажей. Все умеют считать за двух? Отлично. Ибо если вы решитесь противоречить этому правилу - вас ждет бан.
2.2. Перед началом игры вы обязаны прочесть правила, заполнить анкету и дождаться решения администратора. В зависимости от вердикта администратора, вам будет или открыт доступ к игровым локациям, или вас попросят отредактировать смущающие и противоречащие представлениям администратора (правилам) пункты. Вы можете играть только после того, как увидели в своей анкете надпись, гласящую о принятии ключа и, непосредственно, анкеты.
2.3. Неканонные персонажи не принимаются! Если вы хотите взять канонного персонажа, но его нет в списках, сообщите об этом администрации и ваша роль будет добавлена. Также, в сюжет ролевой введены фанонные персонажи, созданные администраторами для развития хода игры. О них вы можете почитать здесь.
2.4. После принятия анкеты, вы так же можете отметится в темах, регулирующих отношения в игре, попросить поставить себе статус, полностью заполнить профиль, заказать аватар.
2.5.  Если ваш персонаж отсутствует в игре без предупреждения более недели – роль автоматически освобождается. Если же после этого вы снова вступите в игру, роль к вам вернется лишь при условии, что она останется свободной. В противном случае, вам придется выбирать другую роль, и тогда ваш ник будет изменен администратором.
2.6. Если вы зарегистрировались, но не оставили анкету в течении суток – ваш аккаунт автоматически удаляется. 
2.7. Если в течении трех дней после принятия анкеты вы не вступили в игру – ваша роль освобождается, а аккаунт – удаляется.
2.8. Админ может изменить ник вашего персонажа в соответствии с выбранной вами ролью по вашему желанию, а для того, чтобы его изменить, нужно обратится в специальную тему. ОДНАКО, если же вы решили поиграть за абсолютно другого персонажа, вы сообщаете об этом администрации, ваш нынешний аккаунт удаляется, и вы регистрируетесь заново.
2.9. После принятия вашей анкеты и вступления в игру – не забудьте заполнить графу ICQ в профиле, а так же пункты из раздела «Остальное».
2.10. На ролевой запрещены неканонические родственники канонных персонажей!
Исключения составляют роли, вписанные в сюжет ролевой, а так же - согласованные с администратором. Но, чтобы получить разрешения администратора, эм... дешевле приобретение губозакаточной машинки. Администрацию уже тошнит от всевозможных Кураев, Амико, Мимико, Усико и т.д. придуманных соплежуйками. Извините за грубость, и спасибо за понимание.

Правила игры:

3.1. Еще раз повторимся - мат вне игровой зоны запрещен.
3.2. Вы не должны описывать действия другого персонажа, даже если этот персонаж - ваш второй аккаунт.
3.3. Вы не должны наносить увечья/убивать другого персонажа без согласия на это, данного его владельцем. Помимо этого, убийства любого персонажа (вашего/чужого) должно согласовываться с администрацией.
Но, тем не менее, раны могут быть нанесены всем персонажам без исключения. Всесильных и неуязвимых у нас нет, помимо, конечно, силы великого администраторского слова.
3.4. Языком нашей ролевой игры является РУССКИЙ. Не албанский, не падонкаффский и не китайский - русский. Так что, будьте добры, пишите посты на русском языке.
Примечание: разрешаются фразы, отрывки из песен, цитаты стихов на других языках, устойчивые латинские изречения. Алсо, возможны слова/предложения/словосочетания на других языках, но обязательным условием этого исключения является сноска после поста. Обозначается звездочкой - "*".
3.5. Опираясь на предыдущее правило, выводим следующее: в постах ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдение грамотности, правил пунктуации и художественной речи русского языка.
Если ваша величественная персона не соблаговолит проверить пост сама, то попросите её прогнать текст через Microsoft Word: явные ошибки он должен увидеть.
3.6. Пост должен быть размером не менее 5 полных строк. Не пишите лесенкой: мы - не клуб поэзии, а вы - не Владимир Владимирович (Маяковский, если кто не понял).
3.7. Соблюдайте очередность постов; даблпостинга избегайте даже во флуде, о игровой зоне и говорить нечего.
3.8. Соблюдайте стандартные правила отыгрыша: ваша прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, речь другого персонажа - жирным подчеркнутым, или просто подчеркнутым; остальная проза - простым шрифтом. Все посты пишутся от третьего лица.
3.9. Переход персонажа из одной темы (локации) в другую, обозначается стрелками "====>" (куда?) и "<====" (откуда?).
3.10. Канонные персонажи обязаны избегать всяческого ООСа (ООС (Out of character) - несоответствие характера  персонажа, прописанного в тексте характеру, который был показан в каноне). Если уж вы углубляетесь в дебри фанона, прописывайте также обоснуй /а ключ кракозябка, да/
3.11. Оффтоп в постах (отклонения от темы, просьбы к сотоварищам и т.д.) ставится в конце поста, обозначается буквами "OFF" или "ОФФ".
3.12. Увидели в посте надпись цветного цвета? Не пугайтесь - это всего лишь пендель, вынесенный вам администрацией. Исправьте указанный в пенделе момент, и будет вам "щастье".

Правила рекламы:

4.1. Реклама взаимная. Это, дорогие рекламщики, означает то, что оставляя у нас вашу рекламу, вы оставляете у вас нашу. Взаимность рекламы проверяется суровыми модераторами и не менее суровыми администраторами, и за неимением взаимности (ссылочку на взаимную оставляйте... ПОЖАЛУЙСТА!), тема вашей рекламы удаляется. То же самое и с баннерообменом.
4.2. Кстати, про баннерообмен - он у нас приветствуется.
4.3. Вся реклама оставляется в одной теме, не нужно создавать отдельных тем - их все равно удалят.
4.4. Для рекламы милейшими администраторами создан специальный аккаунт - "Циркон", пароль к которому "1111" (вестимо, без кавычек). Даже для не менее милых пиарщиков, которые не соизволят прочитать правила, эта информация находится в таблице.
Убедительная просьба: не создавайте другие аккаунты для рекламы, они тоже пойдут в топку. Что по поводу обычных пользователей, рекламу имеют право оставлять только бывалые игроки. Вот так вот, товарищи.
4.5. Строго ЗАПРЕЩЕНА реклама по ЛС.
4.6. ...и реклама в подписи. А мы так же следим за вами, милые юзеры.

Правила профиля:

5.1. Графа "Остальное" обязательна к заполнению. Соответственно данным, предоставленным в анкете, вы заполняете "Сторону" и "Второе имя".
К примеру: ник у вас - "Ами Мицуно", значит, вторым именем будет Сейлор Меркурий. Это и указываете в пункте "Второе имя".
5.2. Графа "Общение", а в частности "ICQ", так же обязательно к заполнению. Это является помощью ролевикам и администраторам, а ЛС и электронная почта уже давно вышли из моды, вы не знали? 
5.3. Не стоит слишком радоваться максимальному количеству знаков в подписи - заваленные разнообразными извращениями, картинками в количестве over9000 подписи, мешающие игрокам, будут удалятся. Помните о чувстве меры и золотой средине.
5.4. Напоминаем вам, что в профиле должны быть ссылки на анкету и на конечный пост с отношениями.

Правила ролевой игры Sailor Moon -  9 сезон by Lady Rude & Lira Hertner. All right reserved.