Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 808

1

Да не линчует меня Руда, но я все темы с этого под форума убрала в архив, если надо можно какие-нибудь вернуть обратно)))

так ладно, мы начинаем новую жизнь. Добро пожаловать!!

0

2

Всем привет!)))
Мицу по осеннему призыву прибыла!)))
Записывайте обратно в свои ряды! Кудаж я отседа денусь, если это одна из моих любимых ролок)))

0

3

Звуки Скрипки!Вспышка и Синий туман.
Из тенИ появляется ваш капитан!
Пусть не в форме парадной, а лишь униформА!
Но его вера крепка и поступь твердА!

Лорд Джедайт по вашему приказанию прибыл!
Готов обрушить всю мощь моего магического искусства и словарного запаса!

Отредактировано Лорд Джедайт (2010-10-27 18:58:57)

0

4

Боже... Ребят, как я по вам соскучилась)))
Давайте поставим это корыто на новый курс!

0

5

Эм))) я согласен но можно я не буду тем ,кем являюсь сейчас?))) Блондинки это конечно мот коронные роли) Но за это время как-то отвык, а привыкать обратно не очень бы хотелось)

Lady Rude
И все же ты трогала дизайн) у меня все было тютелька в тютельку)))
Лорд Джедайт
Мицуко
Сецуна
Мое почтение мои верные товарисчи)

0

6

0_о че у меня за ава.... конечно все гармонирует ну это пипец XDDD

0

7

Ну раз уж мы пытаемся воссоединиться и скорее всего начнем все заново, то есть два вариата развития событий.

1) Оставить  сюжет таким какой он есть. но лично меня такая ситуация не прельщает... Почему? Ну во-первых слишком много ролей, с учетом того что в разныз сезонах были разные группы- сответвенно и здесь они должны быть все в сборе. а на деле у нас получается. Один Джедайт. Две ведьмы из 4 сезона, Сейлор ВОРОНА и Кермисайт. ТОесть те персонажи. которые друг друга не знают и по идее вообще не должны были встретиться. У каждых врагов свой так сказать мир в котором они живут и у каждого была своя цель. 1 и 2 сезон- это насколько я помню кристалы, Эил и Анна питали дерево (но вот только оно вылечилось и соответвенно надобность в этих персонажах уходит). >_<  не помню что там про второй сезон. Вроде как переманить малышку на темную сторону и заполучить темный кристалл... (Малышка у же более смышленаая и сама может себя защитить. Половина из из них стали добрыми ибо СМ промыла им мозг =) Смысл а в них тоже не очень видно). 3 сезон- >_<  а он то о чем был... А с ведьмами вроде как. Там искали святой грааль (Грааль найден, у них нету цели, персонажи отметаются+ Доктор Томо обратно стал человеком, ведьмам некому служить и некому делать демонов) 4 сезон... Искали Пегаса... (Ну тоже самое Пегас вернулся  в свой мир и теперь его охраняет. оттуда его уже не вытащат). Ну и 5 сезон- чет там семяна какие-то)) Семечки Галаксии чтоли хотелось погрызть, не знаю) ну она в любом случае уже добрая няшка)

2) Чет на первой прям застопорился) Около 90% ролок по СМ как раз основаны на возраждении старых героев. либо переигрыванию одно из... А у нас должны быть изюминка! Ну вот как выше я писал в каждом сезоне у злодеев была какая-то цель и она отнюдь не ограничивалась "отмщением". нужна идея куда побольше чем эта

3)  Ну и вообще я люблю новаторство) так что уж не обижайтесь) Не говорю, что сюжет прям полная лажа. но таких вдоль и поперек = )

4) 9 сезон сам за себя говорит что должно быть что-то новое!

Так что, если кто со мной согласен, давайте думать над идеей ролки. А еще что нам тут нужно доделать ну или заменить)

0

8

Ну я могу только предложить позаимствовать идею или подчерпнуть интересное что-то из моей бывшой ролки, специально открыл доступ в админку (совещательный кабинет) В нем я писал основные задумки. которые так и не воплотил... + на самом форуме есть сюжет, может что-то полезное будет из правил или в анкетах персонажей)

Lady Rude
Ир, меня понесло(((( Гоменэ)

Так же мы пытались создать вторую ролевую, после историю смертельной битвы. но затея провалилась. Однако и там может быть что-то полезное)

Reincornation

Не будем все осталвять на хрупких плечах нашего горячо любимоо админа. сие тяжелое задание) Совместными усилиями у нас получется такое. чего мир еще не видел)

0

9

Нуа как придумаем сюжет я попытаюсь вспомнить как делаются гиф анимации и скляпаю  рекламку)))
Я думаю вы не будите против = )

http://s004.radikal.ru/i208/1002/57/d2b334e4790c.gif

Душа... Задумывались ли вы, что такое душа? Что с ней происходит после смерти человека? Куда исчезают все ее воспоминания? Неужели в конце нашего жизненого пути мы встретим сплошную темноту- без звуков, без эмоций, без красок? Неужели Смерть- конец пути? Если да. то это очень печально...  Но я расскажу вам одну историю, которая даст вам ответы на все вопросы. Итак...  Начнем...

http://s47.radikal.ru/i116/0901/bf/2ff38857c246.gif

Если хочешь увидеть больше- зайди на ролевую...
Помимо ролевой на сайте есть большая галерея обоев с сейлор войнами, много фанарта, море гифов и все это можно просмотреть без регистрации! Так что милости просим к нам, если уж не в игру, так хоть в галерею!

0

10

Новый дизайн не обещаю так как за 2 года я вообще позабыл, что куда и как))) Но если понравится какой-то из которых уже есть, то с удовольствием дам код Ире)

Чет я слишком много пизжу))) Вы не находите?)

0

11

Minako
будь кем хочешь) пробный список ролей в курилке)

Minako написал(а):

И все же ты трогала дизайн)

признаюсь, трогала
просто когда тебе 4 человека жалуются, что всё висит и долго грузит, приходится как-то реагировать

Minako написал(а):

0_о че у меня за ава....

оО сам ставил! ХР

Minako написал(а):

Так что, если кто со мной согласен, давайте думать над идеей ролки. А еще что нам тут нужно доделать ну или заменить)

вылези в курилку уже ХРР
там понаписано от чего отталкиваться)))

Minako написал(а):

Ир, меня понесло(((( Гоменэ)

усё окейно!

Minako написал(а):

Не будем все осталвять на хрупких плечах нашего горячо любимоо админа.

*админ раскланялся и загордился и плюссссаГ влепил*

Minako написал(а):

Я думаю вы не будите против = )

еее!!! я нашла на кого повесить создание главной картинки! и рекламы заодно)))

Minako написал(а):

Но если понравится какой-то из которых уже есть

народу остачертели перья, народ хочет к звёздам!

Minako написал(а):

Чет я слишком много пизжу))) Вы не находите?)

может всё-таки блондинкой останешься, а? ХРРРРРРР

0

12

Minako написал(а):

Мое почтение мои верные товарисчи)

и тебе не хворать)))

Lady Rude написал(а):

будь кем хочешь) пробный список ролей в курилке)

согласна, кем хочешь тем и будь))))

Minako написал(а):

Чет я слишком много пизжу))) Вы не находите?)

нет, не нахожу.. сюдыть - Курилка глянь.

Lady Rude написал(а):

может всё-таки блондинкой останешься, а? ХРРРРРРР

нее он решил выговориться)

0

13

признаюсь, трогала просто когда тебе 4 человека жалуются, что всё висит и долго грузит, приходится как-то реагировать

Эм... ну весит все из-за обилия понапиханных картинок, которую весят уйму . И загрузка всех отдельных  картиночек приводит к долой загрузке)

xDDDD тут пожалуй нету ни единого поля кроме цитаты, где не вставлена картинкА) я ж дотошный был в этом деле)) Однако на реинкорнации я слегка исправился и там уже был минимализм и вроде было вес симпатично)))

0

14

Сецуна написал(а):

нее он решил выговориться)

ну естесн, столько молчать-то ХР

0

15

Lady Rude
Гыыыыыыыыыыыыыык а у тебя в подписи цвяточек со знаком Венеры))

0

16

Minako написал(а):

Эм... ну весит все из-за обилия понапиханных картинок, которую весят уйму . И загрузка всех отдельных  картиночек приводит к долой загрузке)

Народ! Не забываем что все это дело можно отключить в настройках форума, у меня лично все картинки выключены и заменены ссылками, так что у меня ничего не тормозит и не лагает) :mybb:

0

17

Лорд Джедайт
ну у меня лично тоже, но вот у людей с медленным интеренетом или у людей с ограниченным трафиком- катастрофа. такое обилие картинок)

Джед вот почемц нету 1 сезона в двдв качетва без логотипа тнт)) я бы и тебе склипал бы гифок *_*

0

18

*Као-Као в печали*  [взломанный сайт]  курилку... не.... вижууууу Т_Т

0

19

Minako написал(а):

Джед вот почемц нету 1 сезона в двдв качетва без логотипа тнт)) я бы и тебе склипал бы гифок *_*

Спасибо, у меня и своих навалом, мне эти нравятся)))

0

20

Namiko
О, привет! Ты новенькая?

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд