Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 808

181

~Энни~
ну так давай к нам)))))
правда роли ещё не подточенны ^^
у админа ворох проблем Т_т

0

182

~Энни~
Привет) А ты все такая же дружелюбная и жизнерадостная = ) ну Хоть что-то в этом мире не меняется)

0

183

Здравствуйте дамы. Как у вас тут принимают молодых симпатичных людей, приятной внешности и скверным характером?

0

184

*ввалилась во флуд наткнувшись на незнакомого и повисла на спине приобняв за плечи что бы не упасть*
Добро пожаловать)

0

185

:yep:  мы только рады новым игрокам) Чур меня не трогать. я не буду вашей пассией) вы не в моем вкусе ХDDD

0

186

Hiroki Kio
Кстати хорошая анкета. правда длинющая.. мой мозг натер мозоль пока ее обрабатывал = )

Airin
Здравствуейте ледяная дама) Вы все же написали ее) Поздравляю!

0

187

Minako
тииииииииииииииииииииииииии   *_______________*
*сползла на пол*
благо что я её вчера дописала, а не сегодня....
меня сегодня выжали как лимон....7 часов на катке...ног не чувствую..
да ещё и снова приступ...головная боль жуткая...
но анкета тупая получилась

0

188

Minako
Честно говоря, блондинки тоже не в моем вкусе, предпочитаю брюнеток. Так что не судьба мадам.
Airin
0_о эт че было... Конечно иногда радуются игрокам, но ен до такой же степени.. + я еще в больнице и у меня все болит после аварии, прошу меня не тискать

0

189

Airin
Да ладно тебе) моя анкета тоже не блещет... Так как раскрывать образ-то и не надо почти... Но играть за 21 годовалую тетю- выше моего понимая) Никто не будет против, если она себя вести будет на 18? XDD

А каток это супер! Меня вчера звали, но так спать хотелось....Или идти не хотелось.. не помню)

Hiroki Kio
В любом случаем мне придется спасать ваш зад из передряг, раз уж вы выбрали роль обычного человека. будьте готовы к нападениям демонов  :crazy:

0

190

Hiroki Kio
эт...ненаю..привычка))
*переползла в кресло*
вообщем рады новым лицам))

Minako
хммм..а сколько у вас каток стоит?))))

0

191

Minako
Эм.. Ну еслич естно цель у меня была немного другая. но раз уж без нападений никуда, то пожалуй придется свыкнуться с мыслью, что мне придется лицезреть ваш почти каждый раз.

Airin
На удивление, Минако права. Анкета отнюдь не ужасна, сможет ей конечно не хватает немного раскрытости, но и в таком сжатом состоянии, она очень мила

0

192

Airin
А ну внешность меня) а то Мина на фотомодель на похожа будет) Все парней отобьешь у нее. кроме тех, которые любят блондинок с загорелой кожей XDDD

Hiroki Kio
Не боись, по сути дела Минако с тебя глаз не спустит) будь готовь к атаке не только демонов, но и любовным чарам Айно xDDD

0

193

Minako написал(а):

Не боись, по сути дела Минако с тебя глаз не спустит) будь готовь к атаке не только демонов, но и любовным чарам Айно xDDD

Да поможет мне господь, спривиться с этим стрессом. В любом случае он будет не слишком поддатлив

И пожалуй ты права, Айрин куда более по вкусу Хиро нежели чем блондинки.

0

194

Airin
Эм.. не знаю = ) Я туда не ходил еще) Времени не было

0

195

Hiroki Kio
раскрыть могла бы, сли бы больше идей было....
роль хоть и неканон, но есть рамки...пришлось их придерживаться..

Minako
ну уж нет уж.....фигушки!!!
Это моя внеха...она мне нравится...
и характеру Айрин подходит)

0

196

Airin
Нееееееееееееет = ))) я тебя откармливтаь буду, чтобы бока из штанов вылезили XDDD готовься к атаке пончиков!

0

197

Airin
Да я вес понимаю, куда легче пистаь придуманную анкету, нежели чем ограничиваться какими-то рамками. Я даже ен моу представить, как бы я писал анкету того де Мамору. Это же жесть какая-то...

Minako написал(а):

Нееееееееееееет = ))) я тебя откармливтаь буду, чтобы бока из штанов вылезили XDDD готовься к атаке пончиков!

Айрин, кушай на здоровье, мы потом бегать пойдем.

0

198

Minako
ты про каток не ответила
откармливай сколько хочешь..я и так много ем....за 3 года ненабрала и 1 кг )))
я не толстею вообще...обмен веществ очень хороший...эт у меня от бабушки))

Hiroki Kio
я и так бегать лю..каждый день бегаю)))

я канонов вообще не играю никогда)

0

199

Minako
Прошу прощения, так и не поблагодарил за первый + моем профиле. Надеюсь - из-за того, что не буду вступать с вами в близкие отношения не появится?
  И кстати пойду вашу анкету прочту, может там есть что-от стоящее

Airin
Ну не могу скзаать, что это хорошо. Играть за кноничного персонажа, это тоже самое, что играьь в сериале и вживаться в роль, заранее описанной другим челвоеком. И если у тебя получается, значит  ты отличная актриса

Отредактировано Hiroki Kio (2010-12-18 04:12:27)

0

200

Hiroki Kio
я просто не лю канон из-за того...что нет почти ни одного персонажа, характер которого бы мне нравился настолько, что хотелось бы его отыграть

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд