Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 201 страница 220 из 808

201

Hiroki Kio написал(а):

Надеюсь - из-за того, что не буду вступать с вами в близкие отношения не появится?

Молодой яелвоек, вы меня вообще за кого принимаете? Я самое позитивное блондинистое существо. ну разве только после Энни... Она то уж точно всех переплюнет в доброте и позитивизме. Даже я от нее млею XDDDD

Airin
Боюсь если я буду готовить и кормить тебя,  ты наоборот похудеешь. Готовлю я из рук вон плохо... Наверное...

0

202

Minako
Девушка, ваша анкета больше напоминает стеб. Ну надо же серьезнее относитьмя к таким вещам. Однаок чувство юмора у вас на высоком уровне, это не может не радовать.

Отредактировано Hiroki Kio (2010-12-18 04:21:51)

0

203

Minako
а ко мне вот два придурка готовы хоть через пол планеты пролететь что бы поесть моё фирменное мясо...только фиг их кто отпустит...
пока брат рядом был, они с другом меня всегда готовить заставляли...воровали даже хоть из дома  XDDD

0

204

Minako
да и я кстати вообще мало ем))
2 раза в день...так получается...и то порой могу только на чае сидеть весь день
а ночью проснуться и идти готовить глазунью  XDDD

0

205

Airin
О... Когда в Москву приедешь, обязательно позови на фирменное блюдо)

Hiroki Kio
Ну вот утту ты кое в чем ошибся, однако не буду раскрывать тайну, а то это вызовет кучу вопросов и ненужный нам неприятный осадок к моей персоне) а за похвалу спасибо.

0

206

Airin
ну вот, я на кухню- есть =))) Разбудила ты во мне голодного зверя)

0

207

Minako
хммм...не думаю что получится...
на Тиминой плите я готовить не привыкла...

0

208

Minako
у самой в животе бурчит...за весь день 1 раз поела

0

209

Minako
Кстати ты же админситратор, может прроверишь анкету? Не смотря на мою любовь к флуду, играть мне нравиться куда больше.

0

210

Неземные существа ушли к покорение Холодильника))

0

211

Надеюсь едите вы не  так долго как собираетесь куда-то... Хотя это было не очень прилично с  моей стороны такое говорить.

0

212

Я ем куда дольше, чем куда -то собираюсь, проверено временем и секундомером  XDDD

0

213

Hiroki Kio
я вообще куда бы то нибыло собираюсь за 5 минут)))

0

214

Эх. Пойду я на боковую, а то время позднее. Анкету не проерили, но не беда. Приятных снов, дамы  :surprise:

Отредактировано Hiroki Kio (2010-12-18 04:32:12)

0

215

Hiroki Kio
ну что же вы так...хотя да..время позднее...
приятных сновидений и сладких снов))
*чмокнула в щёчку*
чтоб спалось лучше)))

0

216

Airin
И вот почему если женский персонаж, то все думают что на другом конце компа сидит девушка? >_<

0

217

Minako
Мина...солнце...можешь не торопиться...
кушать торопясь вредно)

0

218

Airin
эээмммм..ненаю....
уж так получается...

0

219

Airin написал(а):

*чмокнула в щёчку*
чтоб спалось лучше)))

Айрин все.. У него другая щечка обиделась и он будт всю ночь ворочиться XDDD. Ну я не буду исправлять твою оплошность) А то меня тут точно не за того примут)

0

220

Airin
есть на ночь вредно, поем с утра) + там папа смотрит телик... Как приду начнутся вопросы... Чего не спишь, что пришел, будешь ли есть и когда приедут идиоты делать интернет... >_<

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд