Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 808

41

Minako
*повисла*
Приииииииииии!!!!!!!!)))))))))))))
С возвращением)))

Лорд Джедайт
Салют!!!))

Namiko
Систрииик)))

0

42

Мицуко
XDDDD  я бы сделал тоже самое, но думаю мою тушку в 70 кг вы не потяните)))*Так что крепко обнял до какого-то непонятного хруста*

0

43

Не на много он темней стал, скорее более розовый) Рассказывай как у тебя делишки?) а я пока пойду перекушу)

0

44

Minako
Нуууу...)))
Только совсем косточки не переломай)))
*лыбится*
Дела у меня супер...пока что..ты как?)

Эх...как же хорошо вернуться на старое доброе место.

Ясненько...ну значит после работы увидимся ещё)

0

45

я приду около часа ночи) и начну картинки перебирать дня нового дизайна = ) Звезд им захотелось)  Заменю их салютом xDDD Правда обилие картинок придется уменьшить для меньшей лагонутости форума)

Кости целы. тьфу, тьфу тьфу, еще не ломал)
и я наверное буду не Минако играть0 либо второго перса возьму, более мужественного. а то обабею  XDDDD

Утопал на работку, удачного дня)  :surprise:

0

46

Minako
у меня вообще все форумы долго грузятся...я с модема МТС сижу  Т___т"

Ясненько...а у меня роль уже выбрана...из новх персов...я к ой роли уже привыкла)

Оки...удачки....
Я сама вечром больше тут сижу...ибо мой инет начинает более нормально работать толкько после 12-ти ночи

0

47

усё... худо-бедно список ролей написала... можете заполнять анкеты...

0

48

Мицу я тут)))

0

49

Minako
ньяяяяяяяяяяя))))))
*затискала*
как день прошел?

0

50

Airin

Че за ник??? я бы сейчас обратно пошел не увидев твоего) День ну так себе))) С первый минут как я зашел мне сказали, о звезда пришла и начали смеяться XDDD если судить по тяжести проделанной работы, то суботта выдалась очень легенькой. навернео по причине того что многие молодые люди ушли в какой-нибудь клуб трясти салом в честь Halloween) Н аработе у меян болел живот и была жушевная травма с истерическим смехом xDDD

0

51

Я пару раз тоже с модема МТС сидел ,меня не устраивала цена за оказанные услуги, уж очень она велика, а вот проблем с соединением или   скоростью у меня не было(

0

52

Minako
эт ник нового перса)))
А я вот работу всё никак не найду...
Хэллоуин(((  эх...завидую....тож хочу...но у нас в городе его не празднуют...

ну в Москве у меня тоже проблем со скоростью нет....только дома..

0

53

Minako
а ты кого играть планируешь?))) или на Мине останешься?

0

54

Airin
Ну как бы я не чувствую особую связь уже с данным героем) пора бы уже посерьезней роль брат да и парня) думаю буду неканоном обычным человеком, ну или не совсем обычным)) Или и за мИну и за парня играть буду. если мы конечно уже тронемся с этого ступора и не будет тупо зависать во флуде и курилке)) + мне еще диз делать. так что есть чем заняться, хотя в принципе материал для него уже сделан осталось цветовую гамму переделать и повставлять все в коды) Вот только не знаю Ира, разрешит иконки менять или нет... Лично мне они не приятны, не гармонируют со стилем чтоли, я понимаю что ролка по СМ, но эти иконки выбиваются из общности...

0

55

Minako
ну я уже начинаю писать анкету....просто пока согласую всё с Тим
буду играть Сейлор Орион...и опять на тёмной стороне)))

0

56

Minako
О! Спросить хотела...у тя ася какая? намба)))
если захошь пришли по личке

0

57

Airin
Асей я не пользуюсь xDDD я пароль забыл  да и сам ее номер) А что согласовать-то?)))

0

58

О в контакте есть  оказывается номер) 
318-792-776

0

59

Minako
та нет...ничего...просто на всякий случай...

0

60

Я думал ты спросишь чего это меня звездой назвали на работе!?)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд