Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 601 страница 620 из 808

601

почитаешь ваш флуд полуночный и жизнь продлится на пару лет

0

602

Lady Rude написал(а):

почитаешь ваш флуд полуночный и жизнь продлится на пару лет

Темненьким тоже полезно иногда посмеяться

0

603

Haruka Teno
знаем знаем))) как ваше ничего?

0

604

Lady Rude написал(а):

как ваше ничего?

Готов застрелиться. как вы?

0

605

Haruka Teno написал(а):

Готов застрелиться. как вы?

почти аналогично

0

606

полное взаимопонимание

0

607

всем йо! *вытаскивает из спины заточенные ножики*

0

608

Lira Hertner
И тебе привет) *Достает из за спины сладкую вату)*

0

609

Minako
хоть кому-то в этой жизни везет :3

0

610

Нормально)) А вдруг у меня именно сегодня зуб нарывает, а в руках у меня такой вот соблазн) И рот полон слюней при виде этого розового перистого облака, но при мысли, что случится от малейшего кусочка, тебя пробирает  дрожь = ) Так что мне не подфартило) Давай поменяемся?)

0

611

Lira Hertner
О злобный критик) Дизайн оцен, пожалуйста) А то я не помню, что ты про него говорила)

0

612

Minako
охота ножей в спину? *выдернула последний* неее... да и сладкого я не люблю) это так, на поговорить. а тебе, вот *админ кристал пауэр*, зубной гель с обезболивающим эффектом. виртуальный, конечно, но, говорят, самовнушение помогает))

Minako написал(а):

О злобный критик) Дизайн оцен, пожалуйста) А то я не помню, что ты про него говорила)

я не злобный, я справедливый *машет белым флагом* меня смущает шрифт в названиях категорий, но это, в принципе, не очень важно.)  и хотела предложить альтернативу таблицы, которую доведу до ума денька через два) эта слишком растянута, да и детский сад, опять же)) ты только скажи, какова ширина основного контейнера форума))

а еще жирный шрифт в форме ответа уаааа

впрочем, дизайн хоть и не схож с современными, но навевает что-то смутно родное *о* так что я счастлива здесь находится))

0

613

Lira Hertner написал(а):

) ты только скажи, какова ширина основного контейнера форума))

75%... Ира настояла)  А вот контейнер уже варьируется от  экрана пользователя) 1280*1024 у него. или 1024*не помню  на что)))
Да и с  таблицей к Ире) Она у нас тут глава всего и вся)

+1

614

Minako
спасибо)
да я помню) я собиралась сказать маман, доведя все до ума))

0

615

Пойду я спать пожалуй) А зуб у меня не болит)) Я пошутил.. Да и ваты нету за спиной..  А если бы и былаЮ то растаяла бы уже, ибо я  в полулежачем состоянии... И был бы я тогда сладкий и сахарный )

0

616

Minako
Я не сомневалась))
Спокойной ночи.)

0

617

Lira Hertner
А я проснулся))) Поел на ролика кататься) Вот даже интересно ...сь или не ...сь xDDD

0

618

А нас тут за главных оставили XDDD Ну что побесимся?)) Мож сценарий сменим?)) Никогда оживление старых врагови не нравилось XDDD Рекламу мож забабахаем?) Бло но то, что руда хотела - просматривать кучу надо и отскринивать) А перед этим скачивать еще 0_о И еще что-то перекрашивать 0_о О а может в виде комикса ее сделать???

0

619

Lira Hertner
Вообще марш скриншот отгадывать))) А то я те как подсказку залеплю туда XDDD

0

620

Minako
Дааа, ухху, ТРЭШ УГАР СОДОМИЯ вечеринка!)) Вот кстати, я о рекламе тоже долго думала... а то эта что-то ну никак, ну совсем..))
А что Руда хочет?))

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд