Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 761 страница 780 из 808

761

Через пару деньков вернусь. Не скучайте дамы.

0

762

Minako
Спасибо,первая класс. + ))))

Я даже знаю кто мне аву поставил. *смотрит на леди руду*

0

763

Что то я не могу найти Отсутствие. Но это так,на всякий пожарный.

0

764

Midnight написал(а):

*смотрит на леди руду*

Не в ту сторону смотришь XDDDD Ладно, работа не ждет. Всем чао)

0

765

И снова тишина...

0

766

Minako
Доо?
Ты?

0

767

Hiroki Kio
не ну если их переполох выйдет за рамки нашего свода правил - то пощам получат дружно все)))

0

768

Midnight
Да, аватарка была поставлена мною. Надеюсь товарисч админ мою светлую голову не оторвет)

Прочитай свой пост у меня в комнате, там кое что дописано снизу)

0_о а прилюдий не будет? Мне просто не очень понятно откуда знают наши настоящии лица) как ты очутилась именно у меня в доме. И вопрос который меня мучит, Артемис все еще  меня живет)))  ПОйду прочитаю твою анкету xDDD и еще разок сюжет гляну) А то как-то все быстро будет)

0

769

Lady Rude
Я тут уже в какой раз прочитаю сюжет и не могу кое чего понять) Сиринит- на Немезисе, взяла на себя роль защитницы планеты и ищет для него "сердце", и в  скором времени ее планета наткнется на Землю, где есть энергия для воскрешения, и есть то самое "сердце. (не помню просто как там было напсиано по сюжету.)" Обиталями на Немезисе являются остались вес те же что и во втором сезоне + Сиринт и Фионит.

Темный дворец - это уже совершенно другое место. Там руда и остальная свита. После рассказа Хаоса, что его победили Руда была в гневе и решила показать, кто тут главный. И она каким-то образом вспоминает, что дочурок было две, но искать ее не собирается. А создает клон сейлор мун. И для того что бы подменить настояющую на клон, они хотят найти эдакую вещицу, отвечающую за память сенши. Все верно понято?
Если да, то про идее твои фаворитки должны быть посланы на землю в поисках этого самого отвечающего за память) Но не очень понятно, каким образом они будут это,то самое искать))

Что касается Миднайт, то она по своей натуре кошка. Знакома с Луной и Артемисом, по ее анкете понял, что они дружили, но что-то там произошло и развод, тапочки по почте.

Миднайт, а ну вон из моей спальни, не убрано там))) Прилюдию давай мне,  знакомство в виде человека, парочку боев с твоими юмами и прочее)))

0

770

Midnight
Все таки вставляет меня от этой аватарки) Правда как оказалось слегка не под твое описание в анкете(

0

771

Minako
Ты не поняла. Я любила Артемиса,но он этого не знал. А Луну я вашпе тогда 1 раз увидела.

Не убирай аву,мне нравится)) тока я не поняла,что там за штукенции чёрные как крылья торчат?

0

772

Minako
Хто сказал шо я кошка?!

0

773

Midnight написал(а):

Хто сказал шо я кошка?!

XDDD мне кажется я окончательно запутался во всем)) Ты по идее "Родом с планеты Мау. Грубо говоря, ближайшая родственница Луны и Артемиса" Надо в общем у Руды спрашивать)

Ты будучи человеком любила Артемиса чтоле?)Или как? у меня после работы кажется вообще голова не воспринимает никакой информации)

0

774

Midnight написал(а):

Не убирай аву,мне нравится)) тока я не поняла,что там за штукенции чёрные как крылья торчат?

Да как то и мысли такой не было) Это не крылья, это что-то наподобие шлейфа, я думаю)))

http://uploads.ru/t/B/O/u/BOuZQ.jpg

0

775

Minako
Я как бэ иногда гуляла в виде кошки. И как бэ встретила Артемиса.

0

776

Пропадаю до выходных

0

777

Midnight
ничё ничё) тут многие месяцами пропадают

0

778

Lady Rude
а мой пост проигнорила)))

0

779

Minako
повтори в личку

0

780

Да там ничего важного товарисч админ))) Так что просто опустим) Приятных сноведений)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд