Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд


Нео-Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 808

141

Зойсайт у меня еще и твоя аська есть))) и мы с тобой даже общались) так что я помню, что у тебя родился сын) и поздравляю)))

0

142

зато я аську удалили по некоторым причинам..мы общались..вспоминаю..сорьки в голове каша..я вино пью )

0

143

Зойсайт да ничего страшного))))

0

144

Это хорошо ) Чегось не спим? Прости,разницу во времени (если она есть) я тоже не помню..дырявая лордовская бошка.. %-)

0

145

Зойсайт а ее нет) у меня время московское) Карелия все-таки

0

146

Зойсайт
поздравляю с первым годиком =) и вообще, привет))

Yaten Kou
Карелия *__* говорят, там небо потрясающе красивое **

0

147

Yaten Kou

аа это не так далеко ) оворят там природа здоровская )

Lira Hertner

Спасибки ) Спасибки за всё )))

0

148

Lira Hertner нууу, могу только сказать, что в Петрозаводске, где я и живу, обалденные закаты.  особенно я их люблю фоткать со своего балкона 8 этажа... если ты есть вконтакте то могу скинуть ссылку на альбом с фотками закатов

0

149

Зойсайт написал(а):

оворят там природа здоровская )

и это действительно так... я в этом году впервые побывал на острове-музее Кижи... хоть и живу всю свою жизнь в Петрозаводске

0

150

Зойсайт

))) классно, что старожилы потихоньку возвращаются))

Yaten Kou

я видела кучу фоток карельских закатов в сочетании с речной водой - подруга участвовала в сплаве на байдарках)) просто прекрасно, небо там всегда особенное *___*

0

151

Lira Hertner могу сюда скинуть пару своих фоток закатов Петрозаводска))))

0

152

Yaten Kou
Говорят у вас в лесах рыси водятся..мо любимые животные.. :shine:

Lira Hertner
Да было бы здорово,если бы вернулись все. Ну смотрю тут Мина иногда тусуется )

0

153

Зойсайт написал(а):

Говорят у вас в лесах рыси водятся..мо любимые животные..

об этом не знаю... если только ближе к северу

0

154

Yaten Kou
Да ближе к северу,в лесах..

0

155

>_<  чет ролка опять превратилась в аномальную тихую зону... Есть предложения чтобы сенши начали игру, по любому зло еще не начинает. а так хоть кто-то точно будет отписывать) Я за мИнако не возьмусь) Доделаю диз и напишу анкету за парня = ) Кстати о дизайне... Товарисчи модераторы и администраторы, вы бы могли хоть отписаться в курилке... Я понимаю что написал что все что хочу то и ворочу и ничье мнение мне не помеха, но играть вам тут) И если мне потом придется перекрашивать все картинки под другой тон. то я буду букой)  Ну и снизайду к землянам сего многообещающего проетка) Дабы он тоже оценили неумолимый вклад моих творений) Ладно шучу я) нету у меня мании величия) Ребят посмотрите диз =)

http://practicdiz.0pk.ru/

+1

156

А я в принципе никого за штаны не держу (да и никогда не держала) - ролевая зона открыта (если кому не открыта, говорите), с вас посты
в качестве исключения для старичков разрешаю отписывать без анкеты (но анкета должна быть! не позжее чем вы отпишите 10 постов)
из светлых у нас тут пока что Зой, Джед, Ятен и Сецуна вроде бы

0

157

КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
А мне новый диз нравится.....правда я ролку сначало не узнала...но здесь здорово)))

Мина..ты молодец..талант)))

0

158

эх...так..а мне надо срочно БИО дописать и выложить таки наконец анкету....а то замотаюсь скоро(((
эх...поискать кого-нить что ли на роль помошника..превращающегося в волка....
хочу волка(((

если Руда позволит....................???

0

159

Airin написал(а):

правда я ролку сначало не узнала

xDDD по шапке и не узнала?))) Я бы не сказал что  меня талант в составлении дизайнов) Однако и не могу сказать, что делаю их абсолютно безвкусно) Чуть выше среднего скажем так0 однако есть к чему стремиться) хочу попробывать слегка по другом у попытаться сделать дизайн)

Как у тебя. дела, пупусик7)

0

160

Чет меня в сон клонит(((( Однако я тут нашел поле, где надо поработать) завтра займусь)

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » Флуд » Нео-Флуд