1. Ваше имя:
Юко Куроки, Сейлор Дарк Мун
2. Сторона:
Тьма тьмущая
3. Ваш возраст:
20
4. Ваш пол:
Женский
5. Ваша ориентация:
гетеро
6. Ваша внешность:
Вы наверняка знакомы с Усаги Цукино? Этакой ленивой девочкой в одном обличии и супер защитником земли в другом обличии.
Так вот если поставить рядом Юку и Усаги, то вы найдете всего пару различий. Они похожи, словно копии. Хотя почему словно?
Высокая девушка, зеленые волосы – именно в этом их различие, а в остальном девушки копии. Она изящна и стройна. У неё точеная фигурка и очень тонкая талия, просто осиная. При этом грудь и попа далеко не плоски, наоборот, имеют соблазнительные формы. У девушки нежно голубые глубокие глаза, обрамленные густыми пушистыми ресницами, придающими особую выразительность взгляду.

7. Ваш характер:
Темный клон Усаги, и какой может быть характер? Конечно, характер не сахар.
Лицемерна и изворотлива. Может провернуть все в свою пользу.
Злопамятна, хитра. Даже если вы не виноваты она провернет все так, что вы окажетесь еще и виноватым. Любит, когда ей говорят комплементы.
Любит делать все на зло.
Однако с прибытием на Землю у нее появилась одна слабость – любит сладкое до безумия.
8. Ваша биография:
Давным-давно, когда Хаос нашел Леди Руду и рассказал ей свою историю, в голове повелительницы Хаоса появляется коварный план, и она создает двойника Усаги Цукино.

Почему девушку назвали именно так?
Юко – в переводе с японского значит «Дитя ночи», а фамилия Куроки – «Черное дерево». Юко создание тьмы, ее породила сама тьмы.

9. Ваши способности:

Превращения:
Dark Moon power, make me a…/ Сила Тёмной Луны, преврати меня в…
Атака:
Dark Moon power, attack / Сила Темной Луны, аттакуй
Защита:
Dark Moon power, escalation! / Сила Тёмной Луны, помоги!
Перемещение:
Она дотрагивается до своего маленького кулона со словами «Dark Moon» и оказывается в нужном месте
10. Всегда с собой:
Маленький кулон в виде сапфира
11. Как нас нашли?
Руда нашла.
12. Частота посещения:
По мере необходимости. Иногда кд, иногда через день.
13. Связь с вами:
Руда знает
14. Правила читали?
Ну, как бэ ты понимаешь что тебя тут ждёт ХР
15. Опыт игры:
3 года уже есть
16. Пробный пост:
Уже прошло много лет, с того момента как Юкка впервые оказалась на Земле. Однако она не могла отделаться от желания познакомиться с девушкой, по образцу которой ее создали. Она жаждала познакомиться с Усаги Цукиной, с воином в матроске, которая защищала землю от темных сил.
Юку всегда тянуло к неизведанному, запрещенному. Она не любила, когда ей кто-то указывает, что делать, а что нет. Поэтому внутренний голос дотошно пищал, что надо бы познакомиться с Усаги Цукиной. Однако в голове звучал голос Руды, которая говорила, что пока рано и не стоит этого делать. Именно это и стало толчком к ее ошибке. Желая доказать воображаемой Руде обратное, желая нарушить правил – девушка направилась в сторону института, где училась Усаги.
- Усаги? – услышала она удивленный голос. Девушка натянула капюшон, что бы скрыть свои зеленые волосы и обернулась. Перед ней стоял Мамору. Парень Усаги. По правде говоря, Юко испытывала к нему нежные чувства и, посмотрев в его глаза, мигом передумала идти знакомиться с его девушкой.
- Привет, милый. – Кокетливо произнесла девушка и обвила шею парня руками. Мамору оттолкнул девушку и посмотрел на нее буравящим взглядом.
- Почему ты не на занятиях? – Он глянул на часы и перевел взгляд на девушку. – У тебя они должны закончиться только через полчаса.
Именно эта и была ошибка парня, он стал давить на нее.
- Слушай Мамору, ты жутко надоедливый.- Юко попыталась коснуться до губ парня, но услышала знакомый радостный голос.
«Усаги…» - пронеслось у девушки и взявшись за кулон он прошептала «Dark Moon» и оказалась на крыше высотного здания стоящего напротив, где был Мамору.
А тем временем парень закрыл глаза, предвкушая поцелуй его любимой девушки.
- Мамору? – услышал он удивленный возглас. Перед ним стояла Усаги, но уже совершенно в другом наряде. На ней не было зеленой кофты с капюшоном и серых штанах. Она была одета в серую водолазку и белые бриджи.
- Когда ты успела?
- Что успела?
– удивилась Усаги.
- Переодеться.
Юко понаблюдала за этой сцены и спустившись с крыши, скрылась во дворе напротив влюбленной парочки. Однако Мамору успел заметить зеленые локоны, прежде чем девушка скрылась.
- Кто это был? – тихо спросил он сам себя и, улыбнувшись Усаги, поцеловал ее нежно и страстно…

Отредактировано Юко Куроки (2011-06-20 22:36:10)