Silver Millenium New Story
http://i006.radikal.ru/0803/bc/164a0ad9cdf3.jpg
Часть 1. Далёкое прошлое (предыстория)
На балу в Лунном Дворце произошло нападение. Земная девушка по имени Берилл возглавила армию воинов и решила уничтожить принцессу Серенити и всё, что ей дорого, т.е. Серебряное Тысячелетие в целом. Неизвестное существо по имени королева Металлия дало ей силу и затуманило разум, как и всем её воинам. Под влияние негативной энергии попали и четыре земных Генерала – друзья принца Эндимиона. Все вместе они организовали нападение на Луну. Внутренние сейлор воины были убиты. Серенити и принц Эндимион тоже погибли. Королевство было разрушено. Чтобы победить Металлию, Серенити-старшая воспользовалась силой Серебряного Кристалла. Использовав всю силу, она погибла, но перед смертью дала указания Луне и Артемису, а затем отправила их также на Землю. Луна и Артемис были не последними, кто видел Серенити перед перерождением. На другой стороне Луны стоял Лунный Храм, где 3 жрицы хранили равновесие силы Серебряного Кристалла. Узнав о нападении на Луну, жрицы хотели помешать вторжению, освободив полную силу, но им было строго запрещено это делать. Когда половина королевства полегла от мечей противников, девушки решились, и дали Серебряному кристаллу полную мощь, нарушив баланс сил. От этого произошёл взрыв, и они погибли. Королева Серенити подарила новую жизнь и им. Жизнь, где они должны будут стать легендарными воинами и защищать планету вместе с другими сенши…

Часть 2. Наши дни.
После последней битвы, битвы с Галаксией, прошло всего каких-то 3 месяца. Началась новая, спокойная жизнь. Усаги по-прежнему почти каждый день опаздывала в школу, как и Минако, они вместе получали плохие оценки, а потом исправляли их. Аутеры жили в доме семьи Томо. Хотару росла, она ходила в школу Джубан и нашла там друзей. Совсем скоро из больницы должен был вернуться Соичи – отец Хотару, и она этого с нетерпением ждала. Только Сэцуна была немного обеспокоена, ведь она знала, что когда-нибудь снова нападут враги, начнутся сражения, и в результате одного из таких сражений жители Земли впадут в анабиоз. Но Сэц не знала, когда это случится, и это её беспокоило ещё больше.
В это время в Токио стали пропадать люди. Сначала власти ссылались на повысившийся уровень преступности, но когда Ами заинтересовалась происходящими событиями, она выяснила, что за всем этим стоит что-то другое, а конкретно – новые враги.
На десятой планете, которую открыли недавно, есть жизнь. Правитель этой планеты, Повелитель Алголь, когда-то давно помог Металлии исполнить её желание, то есть уничтожить жизнь на Луне и Земле. У него тоже были причины на то, чтобы помочь Металлии – давным-давно Алголя изгнали из Серебряного Тысячелетия, потому что он сеял ненависть и раздор, а также строил планы по свержению династии Серенити. Он и его подчинённые  – Квартет Чёрного Миллениума, желали отомстить. И вот, когда воины успокоились, Повелитель Тьмы решил нанести удар. Его главная цель – месть сейлор воинам и их союзникам, а также абсолютная власть в галактике.

Мы рады видеть тебя здесь