http://i036.radikal.ru/0802/e4/68aa0f3b3bfc.jpg
(Изображение кликабельно)
Новая ролевая игра с оригинальным сюжетом рада приветствовать каждого из вас.
Множество квестов, интересные повороты событий. Мы ждем вас.

Неужели началась та самая спокойная жизнь, о которой мечтал каждый из них спустя столько времени, проведенного в бесконечных сражениях?
Зло кануло в лету, на земле воцарились мир и покой. Сэйлор воины позабыли о своем истинном призвании, наслаждаясь мирской суетой и обычной жизнью школьниц.
Стар Лайты вернулись на свою родную планету вместе с принцессой Каккю; король Эндимион и королева Серенити воспитывают юную Леди; с Харукой и Мичиру девушки видятся  достаточно редко – Харуке удалось выиграть чемпионат Японии по мотокроссу, картины Мичиру занимают почетное место на международных выставках юных художников.
Стук в дверь Усаги разрушает все их начавшееся воссоздаваться будущее – на пороге стояли стар Лайты. Дрожащие губы выдавали панику на лицах друзей, а  изорванная одежда свидетельствовала о недавней, проигранной битве. На их планету напали. Но враг не имел обличия как такового. Неужели космос отвернулся от своих служителей?
Планету поглотила черная дыра, затянув в себя и принцессу Каккю со всеми жителями. И только им троим удалось избежать плачевной участи своей правительницы и народа.
В отчаянии они не нашли другого выхода, кроме как вернуться на землю, прося о помощи.
Срочный сбор всех Сэйлор воинов в храме Хикава.... Хочешь узнать, что будет дальше? Жми.