А эть моя рекламка. Сайт ещё в стадии разработки, уж извините. Буду надеятся вам понравится.

Сюжет:
Прошло некоторое время после битвы СэйлорМун с Галаксией. Казалось бы всё хорошо, и т.д. и т.п., но вдруг объявляется новый враг - Кайрус, Принц Тьмы, что образовался из зависти, злобы и ненависти. Он воскрешает некоторых врагов Сэйлор Мун, но всех ему так и не удалось переменить на свою сторону. Хоть он и не всех взял на свою сторону, но тех, кого он взял, Принц Тьмы сделал гораздо мощнее, ежели, чем раньше. И тут же объявляются новые СэйлорВоины. Их всего 4 девушки, они сёстры(так кажется остальным Сэйлорам их необыкновенное сходство, но на самом деле они просто лучшие подруги) Сэйлор Вода (Аква) - Воительница Воды, Сэйлор Воздух (Аир) - Воительница Воздуха, Сэйлор Огонь (Фаир) - Воительница Огня, Сэйлор Земля (Ёз) - Воительница Земли. Каждая из них является Принцессой своей Стихии. При одной из битв, Аква, по иронии судьбы, влюбляется в Кайруса. Но что ей делать, она не знает как сказать её чуства сёстрам и другим СэйлорВоинам, а также Кайрусу. А что будет дальше, победит СэйлорМун или Кайрус, будет ли всё хорошо, как хотелось бы - зависит от вас!!!

Постпенно всё начинается... от Сэйлоров ни слуху ни духу. Кайрус убивает учительницу Марисы по владению мечом. Девушка еле сдержалась от самоубийства. Мариса поклялась убить того, кто убил её вторую маму. Она обрезает свои волосы, чтобы никто её не узнал. Исту снятся странные сны.

Если вы хотите играть - то ЖМИ СЮДА!!!!!!!! Мы ТЯ ждём!!!!!

Буду рада увидеть игроков на своей ролке!!!! Она ещё в стадии разработки, уж извините....

Отредактировано MarisaKamy (2008-03-24 15:36:00)