http://howlcustle.ucoz.ru/x_092628ac.jpg

Тебе нравиться аниме "Ходячий замок"? Тебе хотелось бы поиграть в ролевую по этому аниме? Что ж, твоё желание исполниться! Мы, представляем тебе, НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ: ХОДЯЧИЙ ЗАМОК 2: ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК.

Наш сюжет:

После того, как Софи разрушила договор Хаула и Кольцифера, замок приобрёл новоё свойство – полёт. Он смог летать по небу и на некоторое время превращаясь в воздушный замок. А как вы, наверное, уже знаете, воздушные замки, называют замками мечтаний, надежд, желаний….В таком замке и жили Хаул и Софи (которые уже успели пожениться и живут первый месяц своей супружеской жизнью), а с ними Маркл и их верный пёс. Ведьма Пустоши вновь поселилась на болоте. Но теперь она была наполнена светом и добром. И всё бы в Ингарии было бы хорошо, если бы не злобные Ифриты….
Далеко на Востоке, совсем в другой стране, жил Абдулла – торговец коврами. Он любил строить воздушные замки, а его излюбленным желанием было встретить в прекрасном саду свою принцессу. Так и случилось одной ночью. Уснув, он оказался в прекрасном дворцовом саду, а рядом с ним находилась прекрасная принцесса, которую звали Цветок-В-Ночи. Но в ту ночь, её похитил злобный ифрит и ничто не смогло его остановить. Абдулла отправился на поиски своей принцессы, а верными спутниками его стали ковёр самолёт и бутылка с джином. Держал он свой путь в Ингарию…
В это время по всему миру ходят слухи, о похищении принцесс. Зачем это кому-то понадобилось? Кто за этим стоит? Удастся ли предотвратить похищения? На это мы пока не знаем ответа… Но знаем, что в этом нам может помочь лишь Хаул, который, после похищения Цветка-В-Ночи неожиданно исчез. На Ходячий замок напал ифрит и удалось спастись лишь Софи, которую Хаул успел превратить в кошку и телепортировать в горы Ингарии, неподалёку от леса. А сам чародей и Кольцифер исчезли в неизвестности. В результате всех переворотов, придворная волшебница Салиман поддалась силам зла, а ведьма Пустоши вновь стала сеять зло. К кому обратиться за помощью? И что делать, когда следующей жертвой ифритов должна стать молодая четырёхлетняя принцесса Ингарии - Валерия? Всё зависит лишь от вас….

ЗАХОДИ! Ходячий замок 2: Воздушный замок