http://i001.radikal.ru/0804/fd/cbe8690684b9.jpg
Картинка кликабельна!

Битва королевств:Возвращение зла

Давным давно. Во времена существования мифов, жили двое близнецов рожденные от самого света и тьмы. Близнецов звали Кимико и Йоши. Йоши был мальчиком, а Кимико девочкой. Они были детьми равновесия и жили в недосягаемом Замке Равновесия. Все было хорошо, пока Айро (демон решивший захватить власть) не влюбил в себя Кимико.
Тогда влюбленная Кимико перешла на сторону демона и решила ему помочь. Айро приказал убить сестре брата, но служанка из дворца предупредила принца и Йоши успел сбежать на Землю. Народ Царства равновесия не знал, что принц сбежал. И демон воспользовавшись этим сказал, что принц умер. А сам тем временем женился на околдованной принцессе и стал королем. Теперь он был готов захватить мир. Но, один из его слуг сообщил, что принц на Земле. Айро решил во что бы то не стало найти его и убить.
В это время на Земле Сейлор Мун и её друзья борятся с Темным Королевством, Анной и Эйлом и Родом Темной Луны. Но, когда все узнают об новой опасности нависшей над Землей, то давние они должны объединиться для борьбы с новой угрозой. Другого способа выжить просто нет.
Принц ищет легендарного воина Сейлор Мун. Серебрянный кристалл и Кристалл Равновесия - осколки Кристалла света. И лишь только объединение этих кристаллов сможет спасти мир от грядущего зла.
Что ждет героев впереди? И удастся ли им спасти мир на этот раз?

Наши плюсы:
http://i046.radikal.ru/0804/0f/eae431901c0a.gif - Интересный сюжет!
http://i046.radikal.ru/0804/0f/eae431901c0a.gif - Хорошая администрация!
http://i046.radikal.ru/0804/0f/eae431901c0a.gif - Много свободных ролей!

Заинтриговали? Ну тогда ЖМИ