http://i027.radikal.ru/0802/c4/4de213f9ece4.jpg

Пролог.
Планета Терра…

"Сила пяти стихий оберегала этот мир… Все жили в мире и согласии. 5 континентов Терры защищали ее от нападений из вне. Внутри этого мир все шло гладко. Не было войн, не было ссор, не было конфликтов. Это было раем мира и спокойствия. Правители каждого из континентов старались внести посильный вклад в защиту их благополучия. На каждом из континентов правили династии магов стихий. Династии - основы пяти стихий. Династия магов Воды жила на водном континенте, Огня - на огненном континенте и так далее. А самая главная династия - династия магов Молнии - жила на центральном континенте – Туманном. Но и их мир однажды обрушился, когда на планету проникла мгла. Она пронизывала все и вся в этом мире. Все пять Стихий бросились спасать родную планету, они сражались яростно, но… Это им не удалось. Мгла, видев их мощь, просто поглотила их и стала использовать в своих целях. Теперь они - команда "Темные Стихии"... Их цель - уничтожить главный источник сил добра - Землю, а точнее – её защитников, Сейлор Воинов. Силы Стихий возросли, когда в них проник Хаос. Теперь они могут путешествовать между временами и искать слабые стороны Воинов, и, тем самым уничтожить их раз и навсегда... Как воины с ними справятся?"

Наше время. Земля.
С момента последней битвы с Галаксией прошло 3 года. Воины занимались обыкновенными делами молодых людей, но в один прекрасный момент их спокойная жизнь рушится. Кто-то очень могущественный воскрешает всех врагов и использует их против воинов. Воины получают послание от Сейлор Плутон. Она сообщает, что в межвременье появился кто-то очень могущественный. Он - само зло. Его зовут Темный Принц. О его происхождении ничего неизвестно, но все понимают, что он способен принести Хаос и разрушение на Землю. Воины не могут сидеть, сложа руки, когда появился новый враг. Защищать мир на Земле – их долг. Что же теперь будет? Кто победит - Темный принц и его слуги или Сейлор Воины?

…Прошло некоторое время. План Тёмного Принца вступает в силу. Поверженные в прошлом воины Тьмы возрождаются, с новой силой и жаждой отмщения. Проходят первые столкновения между Воинами Света и Воинами Тьмы. В первой же битве защитники Земли терпят сокрушительное поражение – Сейлор Мун, Принцесса Света, лишается своего Звездного Семени, её разум поглощает Тьма. В следующие битвы Сейлор Воины снова терпят фатальное поражение – Меркурий, Марс, Юпитер, Звёздный Воин и Звёздный Целитель повержены в бою. Их Звёздные Семена утеряны, а разумы захвачены Тьмой. Сейлор Нептун похищена Жрицей Тёмного Огня.
Казалось бы, война уже проиграна – у оставшихся Сейлор Воинов уже не хватит сил чтобы победить.
Но ничто не бывает идеальным. План Тёмного Принца дал трещину. Тьма не смогла подчинить себе разумы Лордов Тёмного Королевства, к ним вернулась способность действовать согласно своей воле. Однако, Воины Света встречают их недоверием, а разум самих Лордов всё ещё наполнен сомнением. Лишь один из них сделал окончательный выбор. Лорд Кунсайт получил серьёзные раны, защищая Сейлор Венеру от обезумившей демонессы. Этим он зарабатывает доверие девушки, а затем обретает нечто более ценное – Любовь.
Вероятно, высшие силы решили вмешаться в нарушенный баланс. Оставшиеся Сейлор Воины один за другим получают новые силы, становясь способными защитить свой мир. Однако им ещё предстоит встреча с друзьями, захваченными Тьмой. Перед Воинами Света однажды встанет выбор. Война между Светом и Тьмой продолжается…

Приходи! Тут рады всем!