Turn back time - Повернуть время вспять
Будущее: Серебряное тысячелетие, вторая половина 30 века. Хрустальным Токио правят король Эндимион и  королева Серенити. Деспотичность и властность правителей не знают себе равных. Оставшиеся в живых правители планет Солнечной системы беспрекословно выполняют волю Лунной королевы и её мужа. С помощью силы Серебряного кристалла подчиняются оставшиеся свободные и независимые планеты Галактики.
Свободолюбивый Немезис, когда-то почитавший Серенити, теперь борется за свою независимость от неё. Чтобы прекратить стремительно распространяющийся диктат Земли, король Алмаз с братом Сапфиром отправляются в прошлое, на Землю 21 века, чтобы изменить настоящее и будущее. 
Настоящее: Земля, 21 век.  Сейлор воины ведут обычную жизнь: учатся, работают,  влюбляются, расстаются. Не без помощи четвёрки иннеров и их принцессы воскресают Лорды Тёмного Королевства. Получив второй шанс прожить полноценную жизнь, они начинают работать в известном Доме моды, владельцем которого является таинственный Амору Аджиба. Прибывшие из будущего принцы Немезиса становятся владельцами звукозаписывающей компании и начинают продюссировать вернувшихся на сцену  Трёх Звёзд. Смогут ли принцы Немезиса предотвратить диктат Хрустального Токио? Кто этот загадочный Амору Аджиба и как он повлияет на все происходящие события? Найдут ли сенши свою любовь и справятся ли с нависшей скрытой угрозой? Решать тебе, приходи к нам на http://turnbacktime.rolka.su/  и верши судьбу любимых героев!
Нам срочно требуются: Луна, Артемис и Тайки. Ведётся активный приём неканонических персонажей.
http://i021.radikal.ru/0805/ce/62bb560b814f.jpg