1. Ваше имя:
Леди Руда

2. Сторона:
Тьма

3. Ваш возраст:
Неисчесляем

4. Ваш пол:
Женский

5. Ваша ориентация:
Гетеро

6. Ваша внешность:
Обретя женское тело, Руда выбрала для себя длинное чёрно-белое атласное платье. С лёгкими шифоновыми рукавами и плащём-шлейфом. Королевская осанка, стройный стан, бледная кожа, заострёные черты лица, холодный взгляд изумрудных глаз. Если увидеть Руду, то мало кто ошибётся и не узнает её. Длинные медные локоны, паадающие до самой земли украшены лишь единственной диадемой с чёрным бриллиантом. Ростом эта женщина немного ниже ста семидесяти сантиметров. Если принемать во внимание, что она уже существует много миллиардов лет, то по внешнему виду, этого и не скажешь, потому что на первый взгляд, Руде можно дать лет тридцать. А если смотреть, что впереди у неё ещё больше времени, чем уже прошло, то понимаешь, возраст для в её отношении не имеет никакого значения.

7. Ваш характер:
У Руды досточно скверный и жестокий характер. Однако это не мешает её подданным видеть в ней досточно чуткого и мудрого правителя. Всё-таки наверное трудно держать в своих руках такой огромный и многомерный мир тёмных существ. За такой не маленький срок, научишься различать подделку от оригинала. Подлизу от действительно верного слуги. Основываясь на своих многовековых знаниях, Руда и стала такой жёсткой, но в тоже время благосклонной правительницей. Она очень терпелива. И может бесконечно терпеть присутсвие врага, пока тот не нападёт первым. А вот злить и переступать дорогу императрице лучше не стоит. Любой, кто посмеет, ни с того, ни с сего попытаться поставить её на путь "истинный" будет поствлен на колени лишь одним движением руки. Особенно, если этот кто-то целиком и полностью вышел из её созданий.

8. Ваша биография:
Тьма, она была всегда. Ещё до появления Света, она правила всей вселенной. Она была едина и правление её было мирным и спокойным. Все подчинялись единому правителю. Потому что все были детьми этого правителя. Лишь когда Свет появился во вселенной и начал рисовать свои миры, стали появляться междоусобицы. И в конце-концов мир разделился на светлых и тёмных. Только потом почему-то тьму стали олицетворять злом, а свет добром. Что было не совсем правильным. Ведь никто не жаловался, когда тьма была едина. К чему вся эта лирика? Просто прелюдия, пролог, который все прекрасно уже давно знают. Просто когда всё это было, Тьма не обладала телом. Она была бесконечным пространством, которое и было вселенной. И она таковой бы и оставалась, если бы Свет не нарушил эту идилию. Хоть Тьме и не особо нравилось то, что он делает. Она уже нничего не могла сделать. Во вселенной установился абсолют. И они уже не могли существовать в одиночку. Не могло быть отдельно тьмы или отдельно света. Они оба стали, в какой-то степени зависимы друг от друга. Исчезни свет и всё погрузится в кромешный мрак, всё и вся станет мраком. Погибни тьма и света будет столько, что опять же всё в него превратится. Но и рядом эти двое быть никоогда не могли, потому что начинали убивать друг друга.
Проходило время. Они продолжали жить, то сталкиваясь, то разлетаясь. Они меняли свои формы. Они создавали формы новые. А потом... Эта игра стала частью их жизни, её смыслом. Играя, они создали новые миры и галактики, дарили новые жизни. И в конце-концов они сами стали героями своей же истории, приняв новые образы.
Тьма выбрала для себя женское начало, когда Свет - мужское. Выбирая из всех, созданных форм жизни, Тьма формировала свою внешность, постепенно превращаясь в то, чем она является сейчас.
Вскоре, в глубине вселенной, куда ещё никогда не заглядывал Свет, тёмная сущность создала свою собственную планету, украсила её так, как нравилось ей. И вот, на троне дворца, образовалась фигура, названная Тёмной императрицей. Мать всего тёмного мира, созадтельница всех тёмных сердец. Обретя новую форму, она обрела и новое имя - Руда.
Многие из тех, кто считал Руду своей королевой, переселились на, созданную ей планету, превратив её тем самым в своего рода столицу тёмного мира. Кто только не присягнул на верность императрицы. Среди них были жители таких далёких миров и планет, о которых Руда даже сама не подозревала. Польщённая таким отношениям, она позволила своим верным подданным самим создать тот мир, в котором бы они хотели жить. И как нестранно, Тёмный Двор превратился в место лёгкого и мирного существования, в котором царили любовь и покой. Правда в тёмном понимании.

9. Ваши способности:
Руде целиком подвластна тьма во всех её проявлениях. У неё есть власть над всем, что считается порождением тьмы. Если перед ней создание целиком и полностью из этой тёмной субстанции, то она может спокойно развеять его в чёрный дым. Если же светлый посмеет атаковать Руду, то никакого положительного действа это не возымеет. Только Свет равен ей по силе, но только равен. Он будут нейтрализовать друг друга. Все же остальные сетлые создания, могут даже и не страться. Тёмная аура, окутывающая Руду не позволит даже самому сиьному светлому лучу каснуться своей повелительницы. В ответ же светлый рискует быть не просто сбитым тёмной аурой, но и почувствовать на себе всё её силу. А оказавшись под тёмным куполом Руды, несчастный сможет выбраться лишь только по её желанию. Однако убить она своего пленника, увы не может... Лишь измучать до полусмерти или наполнить тёмной аурой до отказа и тем самым либо лишить его каких либо действий, либо полностью подчинить своей воли.   

10. Всегда с собой:
Ничего нет, а тьма всегда рядом

11. Как нас нашли?
Создала

12. Частота посещения:
КД

13. Связь с вами:
miss_lt_brilliance

14. Правила читали?
Сожрала ключ и не подавилась

15. Опыт игры:
Игрок и админ Gold - статуса

16. Пробный пост:
Как само-провозглашённому администратору этого бреда, откатавшему сюжет, правила и прочую хрень на этом форуме, пробный пост разрешается не писать!
Кто не согласен - см. правило №1.