Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » АРХИВ НЕКРОЛОГОВ » Анкета Огненного Лорда


Анкета Огненного Лорда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
Акира Хирано/Лорд Зойсайт/Огненный Лорд

2.  Сторона:
Был на стороне Тьмы,перевоспитан и переведён на светлую сторону

3. 3. Ваш возраст:
23 года

4. Ваш пол
Мужской

5.Ваша ориентация: 
Бисексуал

6. Ваша внешность: 
У Зоя рыжевато-золотые кудрявые волосы, чаще всего завязанные в хвостик, огромные изумрудные глаза с чуть зеленоватыми белками, длинные пушистые ресницы, узкие плечи и по-женски стройная фигура. Наряды предпочитает "в облипочку",чтобы подчеркнуть свою немного женственную,но привлекательную фигуру. В основном ходит в форме,но в повседневной жизни может себе позволить и джинсы и треники.

7. Ваш характер:
Зой по-детски непосредственный, похожий на свежий веснний ветерок, со странными перепадами настроения от глубоких депрессий до почти детского восторга. Яркие секундные перепады настроения, кошачья мягкость и почти женская интуиция. Невозможный характер и потрясающая внешность. Словно два разных человека соединены в Огненном Лорде: жестокий воин с сейлорами и белый пушистый котенок со своим учителем Кунсайто-само. После "осветления",стал естественно добрее,но не утратил своего ехидства и хитрости.

8. Ваша биография: 
Зойсайт был одним из Лордов Темного Королевства. Он был ужасно злым и фактически сам уничтожил своего предшественника Нефрита, постоянно натравливая на него Королеву Погибель.
Основной целью Зойсайта являлось нахождение Серебряного Кристалла, ну и естественно уничтожение надоевших королеве Воинов в матросках. Но, как выяснилось, для того, чтобы обнаружить Серебряный Кристалл, надо было найти семь Радужных Кристаллов, в которые были заключены Демоны и вынуть их из груди людей. В результате нескольких подлых вылазок, в частности благодаря Черному Кристаллу Нефрита и помощи Кунсайта, Зойсайту удалось собрать все семь Радужных Кристаллов, но они в ответ повели себя крайне недружелюбно, слились воедино, образовали Серебряный Кристалл, и стали единым целым с жезлом Сэйлор Мун. Зойсайт попытался отобрать его, но потерпел сокрушительное поражение.
Из-за потери Серебряного Кристалла да еще и потому, что Зойсайт ослушался её приказа королева Погибель рассвирепев уничтожила его. В последствии был воскрешён,перведён на строну и свет и стал служить Эндимиону в его свите

9. Ваши способности:
Управление огнём и ветром,левитация,управление чёрными и ледяными кристаллами и конечно же лепестками роз.

10. Всегда с собой:
Лепестки роз (в мешочке) и блокнот с ручкой

11.Как нас нашли?
Приглашение администрации

12. Частота посещения:
Каждый день,иногда через день по несколько раз

13. Связь с вами:
Администрация знает мою страницу в контакте.

14. Правила читали?
кто сказал "ключ"? (с) сонная, но очень коварная Лира

15. Опыт игры.
Уже 10 год пошёл.

16. Пробный пост:
Огненный Лорд расхаживал по своей комнату туда-сюда грызя несчастную печеньку. Ему в очередной раз приснился всё тот же непонятны и пугающий сон.
- Как же мне всё это надоело. Почему я вижу его вновь и вновь? Там у меня была сила, иная сила и даже взгляд был другой,нахальнее и жёстче. Как не странно это чувство мне нравилось и чувствовал я себя намного лучше, чем сейчас. Странно,всё это странно... Мне нужно выяснить, всё как можно быстрей..
Зой доел несчастное мучное изделие и сев на кресло стал любоваться на огонь.
- Итак,там были все Лорды возможно не один я мучаюсь кошмарами. Пора навестить моего любиого старшего Лорда.
Улыбнувшись,как мартовский кот Зой вышел из комнаты.
========== Куда-то

Отредактировано Зойсайт (2010-11-07 23:45:03)

+1

2

Здравствуйте.
Оформите пробный пост по правилам.

0

3

Проблема с нетом сижу с ноута только теперь 7-ого числа ближе к вечеру отписаться смогу.

0

4

Зойсайт
Ждем, можете не торопится - ваша роль уже обозначена желтым в списке.

0

5

Исправлено. Картинки скоро накидаю )

0

6

Зойсайт
Приняты. Добро пожаловать снова =)

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » АРХИВ НЕКРОЛОГОВ » Анкета Огненного Лорда