Сейлор Мун - 9 сезон

Объявление

Глав.админ:

Lady Rude

Зам.админы:

Lira Hertner

Тех.админ:

Minako


НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИННЕРЫ!!!






(подробнее в правилах)

Добро пожаловать к нам!

Мы вернулись, открылись и ждём Вас!




Токио ПОДЪЁМ!!! Завтрак кончается - обед начинается. Солнце шпарить начинает, скорей на пляж!

1 июля, воскресенье (время с 10:30 до 14:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » АРХИВ НЕКРОЛОГОВ » Минако Айно


Минако Айно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя: Минако Айно\Сейлор Венера\Принцесса Минория
2. Сторона: светильник = )
3. Ваш возраст:  эм... 17?
4. Ваш пол: женсвенный (парень xDDDD)
5. Ваша ориентация: о, ну я думаю, у Минако не отбить ее любовь гоняться за симпатишными парнями
6. Ваша внешность: Глаза цвета неба и необычайно глубоки. Глубоки настолько, что никогда нельзя было прочитать что же там скрывается: печаль или радость. Девушка среднего роста, с атлитическим телосложением. подтянутым пресиком, в котором нету ни грамма жирка и упругими, словно баскетбольные мячики ягодицы. Имеет длинные золотистые волосы, она явно пользуется Clear Vitabe для поддержания онных в столь блестательном состоянии. На голове красуется огромный красный бант, который снимается в ванне , илил чтобы приваязать парня к кровати, дабы тот не убежал. Эм.. что сказать по поводу стиля... Тихий ужас, если честно. Но за 5 лет она научилась подбирать одежу- избавилась от мешковатой одежды. юбок- колокольчиков и стала выбирать одежду, которая подчеркивает ее фигуру. Так что теперь мы не увидим ее в рюшах, свитере связанным пробабушкой или же в мини юбке. кожанной курте и кросовках) Ура товарисчи!
7. Ваш характер: если судить по аниме, о Минако всегда себя выставляла. довольно преданным войном и  хорошей подругой, некой стервозности и чертовщинки в ней замечались очень редко. и то в случае, если  ее очень сильно разозлить. За 5 лет конечно с ней могло произойти многое, но не будем переворачивать все с ног на голову. Ее характер остался почти без изменений. ну разве только она немного потеряла уверенность в том что найдет своего "принца". Однако, в ней присутствует доля эгоизма. вспомнить момент с "чистым сердцем", она так хотела помочь людям, но лишь для того чтобы демоны поняли- она добрая душа. Ну и разумеется главная места Минако найти свою вторую половину и она не упустит не единого шанса, чтобы побороться за свое счастье и счастливый билет.в  виде симпатичного парня. На первый взгляд кажется, что Минако совершенно неорганизованна и легкомысленна. Однако это не так. Она умеет не только быть серьёзной, но и полностью посвящать себя любимому делу, такому как игра в волейбол (на профессиональном уровне), пение.

8. Ваша биография: Минако была одним из первых войнов, которая встала на борьбу за добро и справедливость. Она даже была неким достоянием города, выскулись комиксы и игры, благодаря ее популярности.  И ее добрые деяния не заканчивались останавливанием бандитов или краж, все было куда запутанней, уже тогда она боролась с демонами. С появлением сейлормун все лавры начали присуждаться ей и сейлор Ви отошла на второй план, я бы даже сказал забыли и оставили без внимания всех остальных сейлоров. Но мне кажется что за 5 лет моглабы выйти видео игра и комиксы со всеми сейлор войнами.
С первых кадров аниме  диву даешься как похожи Минако и Усаги, и в течении всего аниме чувство дежавю не покидает вас. Иногда даже кажется, что это сиамские близнецы, и дело отнюдь не в практически одинаковой рисовке персонажей. дело в похожести их характеров и повадок. Однако у каждой из них есть что-то уникальное в своем роде. Однако они обе- не любят учиться. обожают видео игры. теряют голову от красивых парней (да-да у Усаги есть парень, но ведь смотреть никто не мешал XD), обе готовы прийти в критической ситуации и помочь подруге (хотя пожалуй это отличительная черта всех инеров)
  В аниме мы родителей не видим... Известно, что у Минако были какие-то проблемы с мамой, но про дальнейшие их отношения не известны. Отец Минако скорее всего дипломат, именно поэтому она жила в Англии. С тех пор Минако очень хорошо знает английский, но не любит им заниматься, как и вспоминать о своей поездке. Наверно это из-за несчастной любви. В Англии Минако полюбила молодого человека по имени Ален, но это любовь не была взаимна, т.к. он относился к ней как к младшей сестре. Постоянные распри с мамой и ее натации по поводу женитьбы и ,что ей пора задуматься о будущем. что пение- не работа. а лишь хобби, Айно очень сильно поднадоели за эти 5 лет  и она подумывает найти подработку и снимать квартиру, однако пока это только в задумках.
  За все это время, она даже немного соскучилась по этим мерзким созданиям в демоническом обличии, ее жизнь потеряла свою неожиданность и рискованность. Она частенько вспоминает сладкий вкус победы над демоном, и иногда хочет вернуться обратно, но вспоминая всю трагичность событий и чего стоила победа над их предводителями. желаине сразу куда-то улетучивается.
   

9. Ваши способности: безграничны)
10. Всегда с собой: чувство юмора
11. Как нас нашли? как иголку в стоге сена xDDD
12. Частота посещения: 3 раза в неделю
13. Связь с вами: телепатическая
14. Правила читали? о- да, мэм! /а ключ пришлось стырить в заначку, ибо жутко болит зуб, да/
15. Опыт игры: не очень большой
16. Пробный пост:

Айно недовольно прищурилась на силуэт, который никак не повредил атака Минако
Эх.. А план был так хорош... Кажется все мои козыри закончились. Думай Минако, ты не позволишь этой общипанной курице себя победить!- клон начал идти в сторону Венеры и достал клинок
- Неужели у меня нету последнего предсмертного желания! Я столько раз погибала и ни разу его не загадывала, может сделаешь исключение???- а клон все шел и шел... Айно была не много удивлена,тем с каким безразличным взглядом шел ангел
- Эээ... Ну мы же цивилизованные люди, может поговорим, попьем чашечку кофе с клубничным чизкейком
Никакой эмоции... Ни звука... ни злости... Ни ненависти... Это странно! Прям как кукла! Кукла? Точно! Но где же настоящая? Буду на чеку- голос Минако все также был с ноткой тревоги
- Ну я погорячилась, когда напала на тебя! Прости меня! Может станем лучшими подругами???- клон уже практически в плотную подошел к Минако, отскочив на шаг
- Нет!? Ну давай тогда друзьями по переписке, я тебе в ад письма присылать буду каждый день- натянув улыбку дауна Минако внимательно смотрела на эту марионетку
Упрямая, как корова! Или там что-то другое говорилось... Да это сейчас не важно
Меня это начинает доставать
- Айно отпрыгнула еще на один шаг

0

2

Эх... ну чё с тобой сделать... как дизайнеру спускаю с рук твою ... анкету с юмором ^____^"
принят

0


Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » АРХИВ НЕКРОЛОГОВ » Минако Айно