Сейлор Мун - 9 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » АРХИВ НЕКРОЛОГОВ » Хироки Кё

Хироки Кё

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя:  Hiroki Kio
2. Сторона: Свет (на то есть причины)
3. Ваш возраст: 19
4. Ваш пол: М
5. Ваша ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность: короткая стрижка с непослушными прядями, торчащими в разные стороны, подчеркивающие угловатость его лица и ярко выраженные скулы. Выразительные широкие глаза медового цвета, полные задумчивости и некой мутноватости. Его глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в собеседника. Высокий, атлетического телосложения, хотя все футболисты приблизительно такие. Не фотомодель конечно, но есть что вожделеть и чему позавидовать. В одежде придерживается спортивного стиля. Под спортивной одеждой имелось в виду джинсы и футболка, но иногда для торжественных случаев он может одеть и классический костюм, и будет в нем неотразим.
7. Ваш характер: В связи с автокатастрофой, Кё потерял память и его характер будет меняться в зависимости от увиденного им. Что касается характера до этого случая, то он был довольно властолюбивым и довольно жестоким человеком, многие в школе его боялись и недолюбливали, из-за его любви поиздеваться над новенькими учениками. Он придумал, так называемый обряд посвящения, и в одном из таких обрядов чуть не погиб парень. Как ведется у лидеров, конечно у него была своя шайка сподручных. Хиро прекрасно знал себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Все оскорбления в его адрес были им не услышаны, потому что о сам давно о себе все знает. А вот произнесшему их, крупно не повезло в дальнейшем. Не думайте, что он является главой какой-либо уличной группировки, вся жестокость оставалась в пределах стен школы и никто не мог совладать с ним, так как его родители были влиятельными людьми и за любой проступок их сыночка, школа получала компенсации, с лихвой покрывавшие его деяния.Несмотря на его отвратительное поведение, он был отнюдь не глупым.
  Помимо людей, которых он запугал, ему следовало бы бояться и некоторых из своих сподручных, которые в свою очередь хотели бы занять его место и стать "короля школы". А теперь он можно сказать переродился и получил второй шанс на исправление и искупление своих деяний. Но воспользуется ли он этим, или гнев, ярость и жестокость вновь его захватят в свой плен?
      День рождение: 29 ноября
      Знак зодиака- скорпион
      Группа крови- 4B
      Любимый предмет- физкультура и математика
      Хобби- потасовки в школе, баскетбол
      Рост- 1,81 м
8. Ваша биография: Хироки родился в более чем благополучной семье, это если рассматривать с  материальной стороны. Разумеется ребенок, который растет в любящей семье, в которой родители уделяют ему достаточно времени и всячески балуют, не может вырасти настолько озлобленными и делать все эти жуткие вещи в стенах школы, как Хироки. Наверное вы уже поняли, что я клоню к тому, что в семье его было все не так гладко, как казалось остальным. Дело в том, что его отец был агентом секретной службы и работал под прикрытием обычного семьянина. Но к сожалению это была лишь его роль и никаких истинных чувств, кроме желания заняться сексом  у него не возникало у матери Кё. Да и новость о появление чада, его не изменила, ну если только в малую степень смягчило его. Уже тогда он решил завербовать своего сына в свою организацию, и поэтому детство у Хироки выдалось не из самых легких. Отец желал  вырастить из него будущего агента, которым можно будет гордиться и положиться на задании. но он абсолютно забыл, что дети- не взрослые. им хочется играть и общаться с другими детишками. Но вместо игр Хиро занимался самообороной с отцом, уже в 6 лет он мог разобрать и собрать пистолет закрытыми глазами, знал основы трех единоборств и на базовом уровне знал 2 иностранных языка. Он был записан в 4 различных кружка, для того чтобы во время задания отец точно знал, что его сынок растет по его пути. Ну и разумеется чтобы казаться порядочным семьянином около раза в месяц, они играли в идеальную семью. Вместе ходили в кафе. потом на прогулку в парк иногда в парк аттракционов. Это были единственные светлые воспоминания из детства, когда Хиро мог подержать папину руку у себя в ладошке. когда чувствовал объятия матери и внимание, которое было направленно только к нему. Но рано или поздно эти дни заканчивались...
Мама Хиро (Мия) была довольно доброй женщиной, но то что ее ребенок был этого изверга, не давало ей спокойно жить и смотреть на Кё без отвращения. Он был настолько похож на отца, что ее иногда бросало в дрожь. Лишь изредка, когда ребенок болел или ему было совсем грустно и одиноко, в ней доминировал материнский инстинкт  над ненавестью к мужу и она, поднявшись в комнату к ребенку обнимала ему и разговаривала с ним, пока он не заснет. Если она так ненавидела мужа. то зачем же связала свою жизнь с ним? Дело в том, что однажды она была замешана в скользкую историю и по приговору суда должна была получить 25 лет. Но ей сделали заманчивое предложение, свободу в обмен на замужество. Очень часто она ловила себя на мысли "Уж лучше бы тюрьма. чем жизнь с этим тираном...". Разумеется она не хотела, чтобы Хиро становился таким, как его отец и не принимала методы его воспитания. Однажды она отважилась сказать свое мнения... Это была роковая ошибка, которая чуть ли не решила ее жизни, после этого она пустила все на самотек. Пусть и душа ее ныла и терзалась, но еще раз... Еще бы раз она не выдержала.
  И все же, Хиро любил своих родителей, любил несмотря на все их ссоры, притворство и недостаток внимая к нему. Когда Хиро исполнилось почти 12 лет, у отца ужесточились требования к его тренировкам. Паренек работал на износ. За хорошо выполненные задания он получал похвалу, но если он что-то сделает не верно... В общем его отец думал так: - "Страх лучшая мотивация для выполнения цели".  И тем самым вмазав пару раз своему ребенку за проступок, он добился своего, правда при этом  получил призрение Кё.
  Несмотря на то, что у Хиро не было свободного времени у него были собственные интересы. Его всегда увлекала игра в баскетбол и будучи 14 летним юнцом, он записался в группу баскетбола. Он делал отличные успехи и был одним из самых выдающимся спортсменом в школе. на которого возлагали огромные надежды. Однако поделиться своими успехами ему было не с кем,  а сказать отцу о своем увлечении значило подобию смерти. Однажды, во время чемпионата, новенький игрок, от броска которого зависил весь исход матча промазал мимо кольца, но для Хироки, которого учили :-"Победа любой ценой" , было непростительно проиграть... Один игрок из команды соперника начал задираться, ну Кё ему и вмазал, чем спровоцировал драку... После чего было выяснение обстоятельств у директора в школе, и вопрос о его отчислении...
Беда не приходит одна, и однажды, вернувшись домой с учебы Хиро зашел в дверь и тут, его что-от трахнуло по голове. Он потерял сознание, а когда очнулся уже был связанным по рукам сзади, рядом сидела его мать вся в слезах иранах. По комнате шастали люди в масках  в поисках чего-то, перерыв всю комнату, они схватили Мию за волосы, пару раз ударили по лицу
- Где оно?
- Я не знаю!!!
- Врешь... Для каждой матери причинение боли ее ребенку куда больнее, нежели чем ей самой, не так ли?
- человек с хватил Кё за волосы и прислонил к его горлу нож
- Говори или я перережу ему глотку! Смотри как лезвие ходит по его горлу, так и ждет чтобы сделать надрез! Говори! Даю 5 секунд! 1.... 2.... 3...-  в одном человек был прав, как бы не не любила своего сына. как бы он не напоминал тебе о  человеке, испортивший твою жизнь Ты все равно не сможешь смотреть на это... Ее глаза были наполнены слезами и отчаянием
- Хорошо! я скажу! Только.. Только отпусти его- нож отодвинулся от глотки Кё
Я жду или - *Бамс* лицо Хиро с силой было ударено об пол, с носа потекла кровь
-То что вы ищете в соседней комнате в коробке с игрушками- после сказанных слов, женщина зарыдала...
Он убьет меня... Аааааааааааааааа... Он убьет меня, когда узнает...- все слова сопровождались стонами и всхлипами.
- Спасибо, мэм. Пошел, вон щенок!- ударом ноги, Хиро отлетел в стену, скорчившись от боли он свернулся калачиком
Прости, Хироки..  Прости!!! Я все должна была тебе рассказать раньше- Хиро. смотрел на мать и не понимал о ем она говорит, кто эти люди, зачем они сюда пришли? Но время задавать вопросов не был,о в комнату пришел парень в маске
Мы не оставляем свидетелей!- он начал доставать ствол
Не зря я обучался искусствам единоборства, видимо отец знал, что рано или поздно так произойдет но ткуда?- хио отскочил от стены, ударом ноги он закрыл дверь, да и непросто закрыл, а сбил с ног парня в проеме, отчего тот упал с лестницы
Эй! Сюда. Кортез мертв! Наверх!!!- послышался топот ног, однако определить количество человек было довольно просто
Трое... - пока у Кё созревал план
- Мам, встань за дверь, и стой там, чтобы не случилось!- кивком головы он  показал направление. и он не ошибся, как только те подо8шли к двери, началась польба по комнате.
- Ааааааа... Как больно! - Хиро упал на пол, да с таким грохотом... Дверь начала открываться, вошло три человека, первый подошел к Хиро. котрый казался уже мертвым. Он повернул парня к себе лицом и тут же получил в жбан лбом. Быстро подскачив, с позы лежа, Кё начал орудовать ногами, первыми ударами он вышеб оружия у них из рук. Сделав пару подсечек, он сбил их с ног.  Первого парня он вырубил ударом коленом в кадык, правда все смотрелось куда эфектнее в прыжке. Второго парня было довольно легко выкинуть в окно. так как тот был не очень-то поворотливым, и один удар в спину, прибавил попутного ветра в сторону окна
Еще один... - человек в маске достал нож и приняв боевую стойку начал приближаться к Хиро, со зловещей улыбкой...
Ха-ха-ха.. Иди сюда щенок- первый взмах ножа- Хиро увернулся, второй- уворот, третий- поранил руку в зоне плеча....
Аха-ха... я тебя зарежу, падла!!! - он пытался провернуть контр прием с набега, в этот момент Хиро перепрыгнул через связанные руки. что дало ему шанс воспользоваться ими. Он со всей силой дернул их вверх, треснув тем самым противника по челюсти и сбив его с ног... Нож выпал у того из рук. ногой он подтолкнул его к двери где стояла мать, удар ногой в зону солненого сплетения на пару секунд отвлек противника, заставляя корчиться от боли
Зарежишь значит!- удар ногой, с ужасающим ревом произнес Кё
Щенком меня назвал- удар ногой. Его глаза.. Его глаза стали, стали нечеловеческими, они словно обезумели... Залились кровью...
Я даже не буду мораться в твоей крови!-  последнии слова были произнесены особенно громко. А изо рта непроизвольно текли слюни смешавшиеся с кровью от ударов об пол. Он пнул чувака, от чего тот перевернулся на живот... Хиро выпадам ноги попал ему по пятому позвонку, что парализовало его
А теперь, твоя очередь умереть- Кё поправил шею в сторону, которая хрустнула, склонился над человеком в маске,  забросив связанные руки на шею парня Хиро прижал своего противника к себе и начал его душить, усиливая натяжение веревку на горло... Человек в маске начал кряхтеть  от удушья и через 35 секунд скончался.
Кё сел на пол с нвероятной отдышкой и все смотрел на труп того парня, ему не верилось, что он убил...
- Хироки... У тебя не было выбора. Или мы, либо они
- Да, но что они искали, черт возьми искали?
- Они искали. то что принадлежит твоему отцу
-Зачем?
-Я никогда не вдавалась в подробности дел твоего отца
-Что значит дел отца, он же обычный ди... Постойка... 
- Хироки прости. я была вынуждена скрывать правду от тебя, от всех...
- Если он не дипломат. то кто он тогда?
- Твой отец секретный агент, работающий  правительство, около 3 месяцев назад. он выкрал какую-то вещь и спрятал ее у тебя в комнате. Он думал, что если они придут, то ты сможешь дать отпор
Он готов был подвергнуть меня опасности ради этой хреновины? Да что здесь вообще происходит? Что мне еще стоит знать?
-15 лет назад... ... Так я начала жить с ним
Тоесть все... Все что я видел,  все  чему верил было обманом? Все ваши чувства фальшивка? Я вообще ваш сын. или вы меня тоже украли?
Да, ты наш сын.
Все!!!  Я больше ничего, не хочу слышать!- Хироки встал, поднял нож, лежавший рядом с матерью. разрезал веревки у нее, потом у себя и ушел в свою комнату. Было невероятно понимать, что весь мир, который ты знаешь является обманом и фальшивкой. Ему больше никому нельзя было верить, даже самому себе... После этого он замкнулся в себе и обозлился на мир...
После этого случая много чего произошло... В этой потасовке Хиро повредил себе сухожилие и теперь он не может поднимать правую руку выше плеча... Его мечта о баскетболе умерла, а с ней и вера в хорошее... Как бы он не хотел найти оправдания поведению родителей, ноне мог их простить... Семья Кё переехала в другую страну. Однако, после всего случившегося мать и отец наконец-то начали ладить вместе. стараясь искупить свою вину, но было уже поздно...
В своей 5 школе, где Кё должен отучиться последний год у него сложилась дурная репутация... Его авторитет уходил далеко за пределы школы, а из-за того случая на финальной игре он решил сразу "заботиться о новичках", и придумал целую церемонию посвящения. Лишь в свои 18 лет, Хиро нашел верного товарисча и спутника, которому он доверял почти все, но тема семьи всегда была запретна даже для него.
9. Ваши способности:  отсутствуют
10. Всегда с собой:  желание добраться до истины
11. Как нас нашли? подруга позвала
12. Частота посещения: 2 раза в неделе, может чаще, смотря от интенсивности игры
13. Связь с вами: icq- 31879277
14. Правила читали? /а ключ молча заглотил и откинулся спать, да/
15. Опыт игры: 2,5 месяца
16. Пробный пост:

За 5 месяцев до аварии
Был солнечный весенний день, погода просто радовала своей красотой, но Хиро уже давно не обращал в нимание на красоту, он знал.ч то есть и обратная сторона медали. более уродливая, чем можно было бы  предположить. После посещения кафе с другом, где они захамутали двух девах и развлеклись с ними, он вернулся домой. Открыв дверь, он услышал мамин голос, доносившейся с гостинной
-Кё, ты наконец вернулся, присядь пожалуйста- Хиро сделал это с неким одолжением и с принебрежением посмотрел на мать
У меня рак и меньше чем через пол года, я умру... Болезнь обнаружили слишком поздно и уже ничего нельзя сделать... Оглядываясь в прошлое мне хотелось бы лишь одного, чтобы мы действительно были семьей. Прости меня, за то что уделяла тебе мало внимания ... Ты так и не узнал, что такое материнская забота и любовь. Понимаю сейчас говорить о этом поздно, но прости меня... Мне правда жаль-  она нежно коснулась лица Хироки
Какой ты вырос, даже не верится...- Хиро недовльно ухмыльнулся, откинул ее руки и похабно уселся на диване. Ее слова, однозначно не трогали его за душу. на лице читалось лишь :- "И че дальше? Будешь дальше сопли разводить илил может я пойду?".
У меня есть одна мечта, последнее желание... Я не в праве просить у тебя его исподнить, но мне очень хотелось бы устроить семейный отдых где-нибудь в глуши, у озеро, подальше от этой суеты- она  взяла ладонь Кё
Прошу тебя... Поедем с нами
- она взглянула в его холодные глаза, и на удивление они на пару секунд рстопились, если можно так сказать
Ладно...- рявкнул парень, делая вид, что делает одолжение
Через три дня все семейство Кё отправилось в долгосрочный поход.  Ну сами знаете слияние с природой, надоедливые насекомые, отсутствие удобств и связи... Изначально эта затея и не была хорошей. но сам факт, что они в кой это раз выбрались  на природу, всей семьей да еще и не прикрываясь масками- это означало многое. Несмотря на все невзгоды и ссоры. которые происходили в семействе, поход прошел достаточно гладко, мать смогли наконец-то проявить свою заботу и любовь  к мужу и сыну. отец мог применить свои знание и умения в охоте на животных, рыбалке и походах за грибами, а что касается самого Хиро, то он все еще был уверен, что это ложь и обман, но на этот раз сыгранный несколько правдивее, чем раньше.
  Прошло две недели и настала пора возращатся в суматошный город, к повседневным проблемам ... Ни то, ни другое сильно не радовало парня, разве только ему хотелось побыстрее избавиться от  компании предков, и рассказать другу, как он провел время. Да. он наконец был готов поделиться с кем-то своими переживаниями и раскрыть тайну своей жестокости, хотя сам он себя жестоким отнюдь не считал . Погрузив все вещи, машина отправилась в свой городской дом. По дороге родители много общались, казалось, что они наконец-то нашли общий язык и даже на долю секунды показалось, что это действительно семья... Хиро сидел на заднем сиденье, отец за рулем, мать по правую руку от него.
Все это обман... Они лгали тогда,  лгут и сейчас
- Ну и для чего вы строили весь этот балаган?
- Хироки, мы просто хотели побыть всей семьей вместе, это было наше общее решение. Мы хотели искупить наши грехи перед тобой...
- Вы врали мне всю жизнь, с чего я должен вам сейчас поверить?
- Возможно, потому что мы вырастили тебя?
- Да лучше бы вас не было, и меня тоже! Зачем вы вырастили меня???
- Не смей дерзить матери!
- А то что, снова ударишь меня? Ты уже не так силен как раньше,приимущество на моей стороне! Смотри как бы я тебя своим ударом в могилу не отправил.
- Острожно!!!!!- на дороге стояло какое-то чудовище, машина ехала прямо на него. Мать Хиро попыталась вывернуть руль, но было слишком поздно... Лапа с длинными когтями зверя разбило лобовое стекло и впилось в голову Мии...  Машина была в подвесном состоянии, а шины все крутились... Невозможно  описать силу демона, который мог бы удерживтаь машину одной рукой. По ногтям демона пошло непонятное свечение и как только оно прекратилось, женщина была обезглавлена одним сжатием лапы чудища... Кровь начала окрашивтаь окна в багровый цвет и заливать лица сидевших рядом... Демон отшвырнул машину назад, отчего она ударилась о дерево. Сильный удар привел к резонансу, от чего отца и Хиро сильно тряхануло, а оставшиеся окна повылетали.
О боже, нет.. Нет... Она не заслужила этого- от безисходности Хироки пытался остановить кровь, но можно ли помочь обезглавненому челвоеку?
Демон стоял в дюжине метров на дороге, по его когтям текла кровь, а голова все еще была у него в лапе... Отец Хиро, повидав в своей жизни многое, вышел из машины, достал металическую трубу от палатки в плотную подошел к демону...
- Эй ты,  лохматая кусок навоза, я сейчас покажу кто тут хозяин...- пара ударов только разозлило зверя, оно ударило мужчину в грудь, тем самым оставиви три глубокие раны от своих когтищ... Ещесекндно потоки крови хлынули из них, ноги  мужчины начали остлабевать и подкашиваться, он повернуд голову в сторону машины
- Хиро... Беги - были его последние слова, после которых демон буквально высасал из него энергию и бросил труп на дорогу...
Неееееееееееееееееееет!!! - не успел парень опомниться, как это существо двинулось в его сторону, ремень безопаснсти заело и он был словно в ловушке... В критических ситуацих люди соображают немного медленее, у Хиро всегда был с собой нож, за пару шагов до прихода демона он разрезал ремень и успел лишь открыть дверь. Часть руки торчала уже за ее пределами и тут последовал удар, машины взлетела  и влетела в дерево, от сильного удара дверь резко захлопнулась и сломала руку в запястье
Да что же это такое-то... Аааааай- помогая себе правой рукой , он шевелился к дверце. котрая вес еще была открыта. Боль его сковывала, но тут речь шла о жизни. Тут и помогли отцовсике уроки притупления боли... Только парень вывалился из машины, как она она оказалась вновь дороге. правда уже в перевернутом виде... А вы знаете что бывает, когда  начинает течь бензобак... 
Поняв, что парнишки в машине нету, чудище обернулось... На фоне лесной глуши стоял парниша, его спортивный костюм был залит кровью, в теле были осколки стекла, из губы текла кровь, ноги были подкошены, придерживая левую руку, которая висела как макаронина, он закричал
Ну же я здесь!!! Убей меня!!!- бемон побежал на парня с ярым рыком, от одной его атаки Хиро успел отскочить, вторая  зацепила его торс. но гдубоких ран не было. Демон схватил его за голову, приподнял над асфальтом. энергия пошла по его ноктям... И тут машина взорвалась... Часть бампера влетела в демона и протаранила ему бок... Живтное зстонало, и кинув жертву в дерево скрылось...  Хиро ударился головой, после этого его мир превратился в черную пелену...
Хироки пришел в себя уже в больнице... Не понимая кто он, где он, как он сюда попал?! Он ничего не помнило своей жизни- ни отца, ни мать, ни друзей, ни предательств, ни доброты...Все, обсолютно все было стерто. Глаза еще не привыкли к свету, поэтому картинка мира была слегка мутной.
-Доктор! Доктор, он очнулся скорее сюда! - услышал он чей-то женский не очень приятный голос
...

Отредактировано Hiroki Kio (2010-12-17 16:20:33)

+1

2

Я готов сдать свою работу и получить шпильками по шее, в первый раз чтоли.

0

3

принят

0

Вы здесь » Сейлор Мун - 9 сезон » АРХИВ НЕКРОЛОГОВ » Хироки Кё