1. Ваше имя: Тимари Тило/Принцесса Сиринит/Сейлор Немезис

2. Сторона: Свет

3. Ваш возраст: 20 лет

4. Ваш пол: Женский

5. Ваша ориентация: Би

6. Ваша внешность:Перед всеми стояла девушка, удивительно похожая на Усаги, лишь с некоторыми незначительными различиями.
Матроска на ней была чёрно-серебряная, высокие чёрные гладкие сапоги, короткие перчатки как у Урануса и Нептунуса. В руках был длинный жезл, увенченный полумесяцем, в центре которого сверкал шарик-кристалл
Стройная, хорошо сложенная по фигуре, примерно около 170 сантиметров в росте. С ужасно длинными, падающими на землю, волосами, заплетёнными в знаменитое оданго, какого-то сереневато-голубого оттенка. Фиолетовые холодные глаза, медленно оглядывали присутствующих, а на лбу поблёскивал правильной формы чёрный полумесяц.
Для "прогулок" по Земле, Сринит предпочла выбрать сиреневый топ, голубые джинсовые бриджи и чёрные босоножки на танкетке с ремешком через щиколотку. В завершении образа, на шее девушки застегнулась чёрная бархотка с чёрно-серебряной лилией.
Ну а когда Немезис возвращается в свой превычный образ нео-королевы, на ней появляется короткое белое платье с небольшим бантиком спереди и длинным шлейфом с огромным бантом сзади, белые туфли-лодочки без мысов и аккуратная серебряная диадема с чёрным бриллиантом в виде полумесяца.

7. Ваш характер:Характером Сири пошла в мать. Но жизнь на Немезисе его немного ожесточила и утвердила, сделав настоящим аутером. Она предпочтёт дела пустым развлечениям, хотя и на них постарается найти время, особенно если того хотят родные и близкие. Уверенная в себе, сильная и разве что немного замкнутая. Она интересный собеседник, знающий много интересного и способная поддержать очень много тем для разговоров. Так же как и мама, Сиринит очень любит балы и скучает по тем балам, которые устраивала Селена в Хрустальном Тысячелетии. Ради цели она не поступится ни чем - таков её долг. Она дорожит своей дружбой, репутацией, значимостью. Ей нужно что бы кто-то был рядом и в тоже время она старается остаться одна. Просто боится, что всё испортит, что не сможет. Не смотря на то, что иннеры видят в ней чересчур холодную и вредную натуру, аутеры наоборот прекрасно знают, что она очень нежная, добрая и ранимая. Знают, что на неё можно положиться, когда иннеры твёрдо убеждены, что в один прекрасный день она предаст их и ударит ножом в спину. Ну... Разве только она очень обидчивая и капризная... Ну а вы что ожидали? Королева же))

8. Ваша биография: Давным-давно, когда на Луне ещё существовало королевство Серебряное Тысячелетие, у короля Эпоса и королевы Селены, с разницей в пару минут родились две дочери. Их звали Серенити и Сиринит. Они были так похожи друг на друга, но в то же время чувствовалась их различие. Первые годы жизни были радостными и беззаботными. Вместе с принцессами других планет из королевства девочки проводили всё своё свободное время. Каждый день был наполнен детским радостным смехом. Но время проходило. Время менялось. И через несколько лет различие между двумя близняшками стало проявляться более отчетливее. Серенити стали уделять больше внимания, нежели её младшей сестре. В душе последней медленно зарождалась обида. К школьным годам эта обида стала перерастать в раздражительность. Серенити была первенцем, а значит первой наследницей трона. Но её поведение была далеко от того, как должна была вести себя будущая первая леди королевства. Постепенно сёстры стали отдаляться друг от друга. И через некоторое время их общий круг общения разбился на две половинки. Серенити осталась в обществе принцесс внутренних планет, а Сиринит поддержали принцессы внешних. Очень многие замечали, что Сиринит намного внимательнее и серьёзнее относиться к тому, что ей задают и что от неё требуют. Когда Серенити проводит время, веселясь и развлекаясь, совершенно забывая о своих прямых обязанностях. Начальная школа закончилась, девочками пришла пора поступать в академии. Как принцессам первой планеты в королевстве, Серенити и Сиринит должны были быть отправлены на обучение в академию принцесс, а их подруги с других планет – в академию воинов. Но старшая и тут отличилась. Серенити закатила родителям истерику, что хочет быть вместе с подругами. И когда Эпос с Селеной, дабы успокоить свою ненаглядную дочь, согласились отправить её в академию воинов, Сиринит попросила сделать то же самое в отношении неё, но… в ответ прозвучало только железное «нет»… Ещё одна несправедливость со стороны родителей, будто ножом полоснула по сердцу девушки. Утопив в себе очередную каплю обиды, Сиринит отправилась в академию принцесс. Но проучилась она там всего пару месяцев. Аутеры тоже посчитали поступок короля и королевы несправедливым в отношении дочерей и, помогли Сиринит бежать… Пока Хаура и Милена не очень мирным путём пытались добиться у директора академии воинов разрешение на обучение Сиринит в тайне от родителей, Пеллар и Сатти вытащили оную из плена хороших манер. В этот момент они поклялись всегда быть рядом, всегда помогать друг другу, что бы тот не делал и кем тот не был. И даже если кто-то станет врагом родины, другие пойдут за ним…
Как и положено, со временем всё тайное вновь становиться ясным… Селена и Эпос были разгневаны поступком младшей дочери и её подруг. За такой поступок, они вполне могли отречься от дочери. Мешал им лишь приказ Звёздного Альянса «Для установления мира в галактике, принцессы Серебряного Тысячелетия, после окончания академий, должны быть обручены с принцами и лордами Золотого Тысячелетия». Брак по расчёту особо никого не порадовал. Но слово «не хочу» уже помочь ничем не могло. Надо значит надо. Каждая со своими мыслями на этот счёт доучилась до последнего дня. И вот… Двери академии открылись, что бы выпустить своих учениц.
По этому случаю в Серебряном Тысячелетии был устроен бал, на который были приглашены все принцы, лорды и принцессы.
Вечер обещал быть приятным, если бы не поведение Серенити, которая позволила себе вольность вести себя настолько раскованно, что итог этого был очень неприятным. Наследница трона вертелась в обществе принцев Эндимиона, Алмаза и Лазурита, которые были обольщены ею, не смотря на то, что им предназначены другие спутницы.
Пеллар холодным взглядом сверлила принцессу, которая с лёгкостью уводила не только любимого девушкой Эндимиона, но и предназначенного ей Алмаза…
Хаура уже чуть было не скрежетала зубами, глядя, как Лазурит пытается привлечь внимание принцессы. Не сказать, что она испытывала к принцу большую симпатию, просто Хаура руководствовалась принципом «Не люблю, но он мой!»
Устав от всего этого бесчисленного количества радости, перемешанной со злобой и ревностью, Сиринит вышла в сад, где случайно столкнулась с другими представителями планеты Немезис. Принц Сапфир в обществе четырёх придворных дам, решали вопрос совершенно не праздничный. Заметив ту, которая должна была составить ему пару, Сапфир пригласил к ним Сиринит. За разговором девушка узнала о том, что Немезис единственная в галактике планета, не имеющая воина-хранителя. Совершенно случайно, леди Кермисайт обронила фразу, что у Луны получается два хранителя, и каждый подумал об одном и том же – Сиринит и будет никем иным как Сейлор Немезис.
Не долго думая, вторая принцесса Луны попрощалась с единственными подругами, бросила взгляд на родителей, которые были столь увлечены своей ненаглядной Серенити, что прощаться с ними не хотелось. Да и что толку? Всё равно она имеет полное право покинуть родной дом. И вместе с откланявшимися немезийцами покинула бал.
И никто так и не заметил, как с бала тихо исчезла ещё одна фигура – королева Берилл. Покидала бал эта особа далеко не на долго… Вспыльчивый характер будущей на тот момент королевы Тьмы, не смог стерпеть столь наглого поведения Серенити и… это подписало смертный приговор Серебряному Тысячелетию…
Узнав, почему её дочь покинула бал, королева Металлия была вне себя от гнева. Полная решимости наказать обидчиков, Металлия направила на королевство всю мощь тёмной энергии. Веселящиеся и ничего не подозревающие люди естественно не были готовы к внезапной атаке, и Серебряное Тысячелетие за считанные секунды превратилось в руины.
Из последних сил Селена сумела отправить некоторых из присутствующих на балу в другое время, где те должны были переродиться и начать новую жизнь. Вслед за ними по её приказу отправились двое жрецов – Луна и Артемис. Они должны были спустя некоторое время найти переродившихся и вернуть им память. В улетающих сферах, в которых находились принцы и принцессы, Селена не увидела своей второй дочери и дрожащей рукой отпустила главный жизненный артефакт королевства – Серебряный Кристалл, проводив его словами «Защити мою дочь…». Но какую? Через несколько метров Кристалл отчётливо почувствовал, что обе девушки живы и, особо не колеблясь, просто разделился надвое, отправляясь в разные концы вселенной.
Проходило время… Серенити жила на земле как простая девочка Усаги Цукино. Луна и Артемис следили за каждым шагом наследницы и её подруг, не решаясь пока возвращать им их память. Сиринит же обрела новую жизнь на Немезисе. Вроде бы всё нормально и спокойно. Но королева Берилл случайно узнаёт о том, что её соперница за сердце Эндимиона жива и в ней вновь просыпается жажда мести. Спокойную и размеренную жизнь приходиться нарушить и жрецам приходиться вернуть воинам память. Только вот не всю… Они вычеркнули ту частичку, которая касалась второй лунной принцессы. Так началась новая страница в жизни Серенити. Но она оказалась далеко не последней. Следующей проблемой было нападение на Землю флотом Немезиса. В отличие от войны с Берилл, здесь была битва за территорию а не за честь… Но и флот Тёмной Луны был разбит. Сиринит, оставшаяся на новой родине, воспитывая дочь, долгое время ждала возвращения короля Алмаза, своего возлюбленного Сапфира и остальных, но их не было… Ни их самих, ни вестей, ничего… И лишь спустя приличный промежуток времени к ней наконец-то прибыли посланники Звёздного Альянса, сообщив страшную новость о гибели её второй семьи. С помощью небольшого искажения времени и пространства, посланники Сейлор Хирон и Сейлор Прозерпина показали ей картины гибели немезийцев. Виновницей этого страшного события была Сейлор Мун, в которой Сиринит без труда узнала свою сестру. Сердце новой тёмной королевой наполнилось злобой и ненавистью, во много раз превосходящей ту, которую она испытывала к сестре в далёком прошлом. Найти сестру и подруг оказалось гораздо проще чем думалось на первый взгляд. Всего лишь одна юма, принесённая в жертву своей королевой. Последняя лишь на мгновение показалась во время битвы, оставив после себя крошечную весточку "Этой ночью. На главной башне." Записка оказалась в руках Хотару. Показать её девочка решилась только дома и только аутерм. После недолгой беседы, четвёрка внешних войнов, в тайне от внутренних, отправилась к главной башне, где их уже ждала та самая незнакомка.
Первой на крыше появилась Плутон. Девушка-воин поднялась ей на встречу, но не проронила ни слова. Всего минуту они смотрели друг на друга, перед тем, как нашли в себе силы обняться. Тут же на крыше появились и все остальные - Нептун, Уран, Сатурн.
Немезис отстранилась от старшей подруги.
-Я всё расскажу... Но это будет долгая история...
-А у нас впереди очень долгая ночь, - улыбнулась ей Уран.

9. Ваши способности:"Гнев Серебряного Кристалла" - волны тёмной энергии а-ля те, которые создавала Тёмная Леди, пользуясь зонтиком. Способны уничтожить мелкую юму или отшвырнуть на несколько метров более сильног/равного врага.
Посох Тёмной Луны является основным оружием, используется и для отражения чужих атак на манер глефы Сатурна.
На данный момент перевоплащатеся в Супер Сейлор Немезис при помощи призмы, подаренной Немезисом.
C получением Святого Грааля должна будет принять форму Легендарного Нео-Немезиса и своим сиянием наделить похожей силой остальных сенши.

10. Всегда с собой: Призма, плеер (подаренный Мичиру) и ключи от квартиры (выданные Сецуной).

11. Как нас нашли? Админ припинал обратно.

12. Частота посещения:Ежевечерно!

13. Связь с вами: id5154362 <<< найдётся всё!

14. Правила читали? Ну, дорогая, я тебя прекрасно знаю, что бы заставлять тебя посты писать) Велкам)))

15. Опыт игры: Уровень бога! XPPP

16. Пробный пост: Маааам!!! Ну вот за что, а?! >_<

Отредактировано ~Princess Sirinit (2011-06-20 19:29:57)